Руководство. Педагогические и иные работники

  
Смагин Дмитрий Сергеевич
Первый заместитель директора
Москвина Наталья Александровна
и.о. заместитель директор
Минаев Андрей Дмитриевич
Начальник хозяйственного отдела
  
Федосова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Коданева Кира Николаевна
Педагог-организатор
Гасанова Ирина Александровна
Педагог - организатор
Пряжников Андрей Артурович
Педагог дополнительного образования
Ногина Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования.(совмесвтитель)
Гончарук Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Блинков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Семенова Валентина Ивановна
педагог дополнительного образования
Плотников Иван Викторович
Педагог дополнительного образования
Гольбрейх Глеб Вадимович
Педагог дополнительного образования.
Бирюкова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования высшей педагогической категории
Валентинская Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, воспитатель
Вартаньян Яна Олеговна
Педагог дополнительного образования
Ивлева Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Казакевич Владимир Владимирович
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Левина Дарья Владимировна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Михалева Анжелика Львовна
Педагог дополнительного образования
Незадорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Новикова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Григорьев Николай Викторович
педагог-организатор
Тамаркин Александр Борисович
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Толкунова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Мочалова Елена Юрьевна
Педагог - организатор
Григорьева Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Ямпольская Анна Владленовна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории