Гончарук Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины:Живопись, графика.

Уровень образования:Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель рисования, черчения, тудового обучения

Общий стаж работы:30л

Стаж работы по специальности: 30л

Черчение, рисование и труд.

1.2001г.-Московский институт повышения квалификации работников образования. Тема"Содержание и методы преподавания мировой художественной культуры".
2.2002г.- МИОО. Тема "Организация образовательного процесса в объединении художественного направления".
3.2004г.- МИОО. Тема "Теория и методика дополнительного образования детей".
4.2008г.- МИОО. Тема " Мониторинг качества дополнительного образования детей".
5.2011г.-МИОО. Тема " Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая направленность).
6.2014г.- ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДОгМ. Тема "Особенности использования трехмерного графического редактора Autodesk 3ds Max при изучении жанра Натюрморт в 6 классе".

Опыт работы:

1983г.-Препаратор кафедры оперативной хирургии. 2-й МОЛГМИ Н.И. Пирогова.
1986-1989г. Учитель изо и черчения. СОШ №761 Кировского РУНО г.Москвы.
1989-1991г. Учитель изобразительной деятельности. Школа №699 Тимирязевского района г. Москвы.
1991-1993г. Учитель изобразительной деятельности. Школа некоммерческого детского комплекса "Норма".
1993-1998г. Учитель изобразительной деятельности. Школа-гимназия "Интеграция".
1998 по настоящее время. Педагог дополнительного образования ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"