Казакевич Владимир Владимирович

Занимаемая должность (должности):Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:Робототехника

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ имени Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель физики

Стаж работы по специальности: 24 года

МИОО по теме: «Использование современных педагогических технологий в преподавании физики».

Опыт работы:

Во все годы работал учителем физики, частично педагогом дополнительного образования по робототехнике, репетитором (физика, математика)

Награды и почетные звания:

e-mail:vladimir_kazakev@mail.ru/

Персональная страница: http://www.vladimir-kazakevitch.ru/

O себе:

Владимир Владимирович преподает в школе детям 7-11 класса физику, дополнительно ведет кружок робототехники. Он является лауреатом окружного конкурса Учитель Года в номинации физика. Казакевич Владимир Владимирович награжден Правительством Москвы в области наук и технологий в сфере образования. Профессию получил в МГОПУ имени Шолохова, там же прошел трехгодичное обучение в заочной аспирантуре на кафедре философского факультета по теме «Онтология и теория познания». Прошел подготовку в ФППК МГПУ на семинаре «Развитие творческих способностей учащихся в урочное и внеурочное время». Также прошел краткосрочное повышение квалификации в МИОО по теме «Использование современных педагогических технологий в преподавании физики». Постоянно работает над своим самообразованием, сейчас повышает свою квалификацию дистанционно. Периодически участвует в семинарах, проводимых Обществом «Знание» России по междисциплинарным темам естественнонаучного цикла, в том числе и по темам образования, обучения и воспитания молодежи.