Центр развития творчества детей и юношества «Пресня» - территория успеха! Площадка фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты"

1 декабря каждая школа, колледж, учреждение дополнительного образования МРСД № 1 станет площадкой фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" и демонстратором уникальных возможностей московской системы образования, а значит, каждый ученик (а их более 35 тысяч) станет демонстратором наших общих результатов.
Центр развития творчества детей и юношества «Пресня» - территория успеха! Здесь можно познакомиться с искусством художественной фотографии, принять участие в детском передвижном театре, заниматься спортом, а также стать лидерами Российского движения школьников.

План проведения мероприятий 01 декабря 2018 года в ЦРТДЮ "Пресня"

Отличная новость!

1 декабря в 14.00 Центр приглашает всех желающих на открытие зимнего сезона на катке в парке Пресненский (ул. Дружинниковская, д. 9, стр. 2)