Запись в объединения ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

Уважаемые родители и дети! На портале mos.ru открыта запись в бюджетные объединения нашего Центра.

Для удобства поиска на портале нужного объединения публикуем коды объединений.

По вопросам записии в Детский хор "Великан" - 8(903)549-54-02 Глумаков Сергей Сергеевич

По вопросам записи в объеинения - 8(495)605-48-33 Ивлева Ольга Евгеньевна, Морозова Наталья Влаимировна

Название объединения

Возраст обучающихся

Уровень программы

ФИО педагога

Код объединения в ESZ

1.

Детский передвижной театр "Соффит"

8-11 лет

базовый

Левина Дарья Владимировна

571140

2.

Детский передвижной театр "Соффит" (модуль "Сценическая речь" к базовому уровню)

8-11 лет

ознакомительный

571167

3.

Детский передвижной театр "Соффит"

12-17 лет

углублённый

571176

4.

Студия классической хореографии "Грация

8-11 лет

базовый

Левина Дарья Владимировна

360627

5.

Студия классической хореографии "Грация" (модуль "Партерная гимнастика" к базовому уровню)

8-11 лет

ознакомительный

571221

6.

Объединение "Гитара" ("Ансамбль гитаристов" для посещающих индивидуальные платные занятия)

7-17 лет

ознакомительный

Шибалова Кира Николаевна

574299

7.

Объединение "Гитара"

("Поём под гитару")

7-17 лет

ознакомительный

574311

8.

Студия изобразительного творчества "Радуга" ("Цветовое созвучие")

8-11 лет

базовый

Бирюкова Елена Анатольевна

571587

9.

Студия изобразительного творчества "Радуга" (модуль "Декоративно-прикладное творчество: Шкатулка идей" к группе 2 г.о. базового уровня «Цветовое созвучие»)

9-11 лет

ознакомительный

571599

10.

Студия изобразительного творчества "Радуга" ("Живопись маслом")

10-14 лет

базовый

571614

11.

Студия изобразительного творчества "Радуга" (модуль "Декоративно-прикладное творчество: Просто о сложном" к базовому уровню «Живопись маслом»)

10-14 лет

ознакомительный

571623

12.

Студия изобразительного творчества "Радуга" ("Искусство живописи")

12-17 лет

углублённый

571632

13.

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Основы графического искусства)

8-11 лет

базовый

Гончарук Татьяна Ивановна

570075

14.

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (модуль "Основы графики" к базовому уровню «Основы графического искусства»)

8-11 лет

ознакомительный

570078

15.

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Живопись: гуашь)

8-11 лет

базовый

570087

16.

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (модуль "Гуашь: цвет" к базовому уровню «Живопись: гуашь»)

8-11 лет

ознакомительный

570093

17.

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Графика и русское народное искусство)

12-17 лет

углублённый

570084

18.

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Живопись: акварель)

12-17 лет

углублённый

570096

19.

Студия изобразительного творчества "Весёлые картинки"

8-11 лет

базовый

Валентинская Елена Борисовна

569937

20.

Студия изобразительного творчества "Весёлые картинки" (модуль "Декоративно-прикладное творчество" к базовому уровню)

8-11 лет

ознакомительный

569958

21.

Студия изобразительного творчества "Весёлые картинки"

12-17 лет

углублённый

569967

22.

Творческая студия "Вдохновение"

8-11 лет

базовый

Минаева Гульнара Ринатовна

571314

23.

Творческая студия "Вдохновение"

12-17 лет

углублённый

571320

24.

Объединение "Мастерская каллиграфии и дизайна" ("Итальянский курсив")

10-12 лет

ознакомительный

Ногина Татьяна Юрьевна

573477

25.

Объединение "Мастерская каллиграфии и дизайна" ("Английский курсив")

13-17 лет

ознакомительный

573486

26.

Вокальный ансамбль "Пой со мной"

8-11 лет

базовый

Незадорова Татьяна Евгеньевна

571068

27.

Вокальный ансамбль "Пой со мной" (модуль "Чистое интонирование" к базовому уровню)

8-11 лет

ознакомительный

571092

28.

Вокальный ансамбль "Пой со мной"

12-17 лет

углублённый

571098

29.

Вокальный ансамбль "Пой со мной" (модуль "Сценическое движение")

8-17 лет

ознакомительный

Левина Дарья Владимировна

571104

30.

Секция "Шахматы"

8-11 лет

базовый

Улько Ярослав Евгеньевич

573231

31.

Секция "Шахматы"

(модуль "Подготовка к турнирам" для группы 2 г.о. базового уровня)

8-11 лет

ознакомительный

573240

32.

Секция "Шахматы"

12-17 лет

углублённый

573255

33.

Секция «Шашки»

8-17 лет

ознакомительный

Улько Ярослав Евгеньевич

573270

34.

Секция «Тхэквондо»

8-13 лет

базовый

Толкунова Светлана Евгеньевна

573408

35.

Секция "Тхэквондо" (модуль "Спарринговая подготовка"

к базовому уровню)

8-13 лет

ознакомительный

573414

36.

Секция «Тхэквондо»

12-17 лет

углублённый

573417

37.

Секция "Тхэквондо" (модуль "Соревновательная подготовка" к углублённому уровню)

12-17 лет

ознакомительный

573423

38.

Секция "Тхэквондо" ("Тхэквондо ПОДА" Для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (травмой или отсутствием рук)

8-17 лет

ознакомительный

573399

39.

Секция "Настольный теннис"

12-17 лет

углублённый

Григорьева Татьяна Алексеевна

573447

40.

Секция "Каратэ Айки-Дзюцу"

8-11 лет

базовый

Плотников Иван Викторович

576284

41.

Секция "Каратэ Айки-Дзюцу"

12-17 лет

углублённый

576302

42.

Секция "Каратэ Айки-Дзюцу" (группа выходного дня)

8-17 лет

ознакомительный

594266

43.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Робототехника и программирование в среде WeDo")

8-11 лет

базовый

Казакевич Владимир Владимирович

573771

44.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Робототехника и программирование в среде LEGO Mindstorms EV3")

9-11 лет

базовый

573783

45.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Исследовательские проекты на базе робототехнических систем LEGO Mindstorms EV3")

12-17 лет

углублённый

573801

46.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Робототехника и программирование роботов VEX IQ в среде MODKID")

9-11 лет

базовый

573816

47.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Робототехника и программирование роботов VEX IQ в среде ROBOTC")

12-17 лет

углублённый

573822

48.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Исследовательские проекты на базе измерителя DAQ в среде LabVIEW")

9-11 лет

базовый

573825

49.

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" ("Исследовательские инженерные проекты в среде Arduino и LabVIEW")

12-17 лет

углублённый

574116

50.

Фотошкола "На Пресне" ("Фотоискусство")

10-11 лет

базовый

Федосова Ольга Николаевна

572931

51.

Фотошкола "На Пресне" ("Фотоискусство")

12-17 лет

углублённый

366288

52.

Фотошкола "На Пресне"

(модуль "Жанры фотографии" для базового и углублённого уровней)

10-17 лет

ознакомительный

572949

53.

Фотошкола "На Пресне" (модуль "Базовая обработка фотографии" для базового и углублённого уровней)

10-17 лет

ознакомительный

572967

54.

Творческая видеомастерская "Air studio" ("Основы видеосъёмки")

10-11 лет

базовый

Башкова Елена Васильевна

576062

55.

Творческая видеомастерская "Air studio" (модуль "Монтажное искусство" к базовому уровню)

10-11 лет

ознакомительный

576074

56.

Творческая видеомастерская "Air studio" ("Художественная видеосъёмка")

12-17 лет

углублённый

576083

57.

Творческая видеомастерская "Air studio" (модуль "Правовые основы" к углублённому уровню)

12-17 лет

ознакомительный

576095

58.

Школа мультимедийной журналистики "Телекомпания "Кадры" ("Журналистика")

12-17 лет

углублённый

Башкова Елена Васильевна

574422

59.

Школа мультимедийной журналистики "Телекомпания "Кадры" (модуль "Мультимедиа", 01.10-31.12)

12-17 лет

ознакомительный

Гольбрейх Глеб Вадимович

576579

60.

Школа мультимедийной журналистики "Телекомпания "Кадры" (модуль "Основы фотографии", 01.01-31.03)

12-17 лет

ознакомительный

Федосова Ольга Николаевна

576561

61.

Объединение "Лаборатория прототипирования" ("Прототипирование для начинающих")

8-11 лет

базовый

Гольбрейх Глеб Вадимович

574806

62.

Объединение "Лаборатория прототипирования"

(Продвинутый уровень)

10-11 лет

базовый

574824

63.

Объединение "Лаборатория прототипирования"

12-17 лет

углублённый

574833

64.

Объединение "Школа программирования" ("Программирование для начинающих")

8-11 лет

базовый

Гольбрейх Глеб Вадимович

574863

65.

Объединение "Школа программирования"

(Продвинутый уровень)

10-11 лет

базовый

574872

66.

Объединение "Школа программирования"

12-17 лет

углублённый

574875

67.

Объединение "Оператор ЭВМ: шаг в профессию"

12-17 лет

углублённый

Гольбрейх Глеб Вадимович

574896

68.

Школа "Юный блогер"

11-17 лет

ознакомительный

Ямпольская Анна Владленовна

576449

69.

Школа "Юный блогер" (модуль «Основы фотографии»)

11-17 лет

ознакомительный

Федосова Ольга Николаевна

576485

70.

Школа "Юный блогер"

(модуль "Работа в кадре")

01.09-30.11.2018

11-17 лет

ознакомительный

Башкова Елена Васильевна

576504

71.

Школа "Юный блогер" (модуль "Видеосъёмка для начинающих")

01.12.2018-28.02.2019

11-17 лет

ознакомительный

576494

72.

Школа "Юный блогер"

(модуль "Метод слепого набора")

01.09-30.11.2018

11-17 лет

ознакомительный

Гольбрейх Г.В.

576531

73.

Школа "Юный блогер"

(модуль "Работа с текстовым редактором")

01.12.2018-28.02.2019

11-17 лет

ознакомительный

576534

74.

Школа "Юный блогер"

(модуль "Мультимедиа-технологии")

01.03-31.05.2018

11-17 лет

ознакомительный

576540

75.

Объединение "Детский Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова"

("Турист-исследователь")

9-12 лет

базовый

Блинков Александр Викторович

571770

76.

Объединение "Детский Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова" (модуль "Выполнение туристских нормативов и подготовка к соревнованиям" к базовому ровню «Турист-исследователь»)

9-12 лет

ознакомительный

572262

77.

Объединение "Детский Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова"

("Военно-поисковый сталкинг")

12-17 лет

углублённый

572277

78.

Объединение "Детский Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова" (модуль "Авторская проектная исследовательская работа" к базовому и углублённому уровням)

10-17 лет

ознакомительный

572289

79.

Объединение "Детский Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова" (модуль "Архивное дело" к базовому и углублённому уровням)

10-17 лет

ознакомительный

572298

80.

Класс английского языка

"Oxford street"

8-11 лет

базовый

Михалёва Анжелика Львовна

574329

81.

Класс английского языка

"Oxford street" (модуль "Просто о сложном. Основы английской грамматики" к базовому уровню)

8-11 лет

ознакомительный

574344

82.

Класс английского языка

"Oxford street"

12-17 лет

углублённый

574350

83.

Класс французского языка "Прованс"

8-11 лет

базовый

Новикова Елена Сергеевна

574362

84.

Класс французского языка "Прованс" (модуль "Подготовка к олимпиадам" к базовому уровню)

8-11 лет

ознакомительный

574371

85.

Класс французского языка "Прованс"

12-17 лет

углублённый

574380

86.

Клуб "Интеллект"

10-17 лет

ознакомительный

Карлинская Александра Александровна

575310

87.

Клуб "Интеллект"

12-17 лет

углублённый

575324

88.

Объединение "Журналистика и риторика"

("Речь - волшебная страна")

8-9 лет

ознакомительный

Ямпольская Анна Владленовна

571323

89.

Объединение "Журналистика и риторика"

("Воспитание словом")

10-14 лет

базовый

571341

90.

Объединение "Журналистика и риторика"

(модуль "Компьютерный набор")

10-12 лет

ознакомительный

571347

91.

Объединение "Журналистика и риторика"

("Мастерская слова")

12-16 лет

углублённый

571353

92.

Объединение "Журналистика и риторика"

("Профессия - журналист")

14-17 лет

углублённый

571362

93.

Объединение «Мастерская беспилотных летательных аппаратов»

12-17 лет

углублённый

578532

94.

Спортивно-танцевальный клуб «Вальс»

8-11 лет

базовый

Семёнова Валентина Ивановна

580583

95.

Спортивно-танцевальный клуб «Вальс»

12-17 лет

углублённый

580601

96.

Спортивно-танцевальный клуб «Вальс»

(модуль «Концертное исполнительство»

8-17 лет

ознакомительный

580640

97.

Детская актёрско-модельная школа "STARS" (с 16.09)

8-14 лет

базовый

Данилова Зоя Викторовна

581954

98.

Объединение «Шахматисты» (занятия проходят на базе НЧУ ОО ЦПШ "Косинская")

7-15 лет

ознакомительный

Саламова Марина Вячеславовна

585371

99.

Объединение «Английский язык»

(занятия проходят на базе НЧУ ОО ЦПШ "Косинская")

7-15 лет

ознакомительный

Левашов Олег Дмитриевич

585869

100.

Студия современной хореографии «DanceLive»

8-11 лет

базовый

Шарифов Носиржон Илхомович

590634

101.

Студия современной хореографии «DanceLive»

12-17 лет

углублённый

593918

102.

Объединение «Занимательная лингвистика»

(занятия проходят на базе Православной общеобразовательной школы-пансиона «Плёсково»)

10-17 лет

ознакомительный

Ганеева Виктория Николаевна

602063

103.

Объединение «За страницами учебника литературы»

(занятия проходят на базе Православной общеобразовательной школы-пансиона «Плёсково»)

10-17 лет

ознакомительный

Ганеева Виктория Николаевна

602090

104.

Объединение «За страницами учебника физики»

(занятия проходят на базе Православной общеобразовательной школы-пансиона «Плёсково»)

11-17 лет

ознакомительный

Сахарова Ольга Сергеевна

602144

105.

Детский хор «Великан»

(Актёрское мастерство)

5-13 лет

ознакомительный

Халиуллина Руфина Рамилевна

604670

106.

Детский хор «Великан» (Сольфеджио)

5-13 лет

ознакомительный

Конопелько Ульяна Даниловна

604727

107.

Детский хор «Великан» (Хореография)

5-13 лет

ознакомительный

Денисов Виталий Викторович,

Шарифов Носиржон Илхомович

604218

108.

Детский хор «Великан»

(Фортепиано)

5-13 лет

ознакомительный

Петренко Валерия Эдуардовна

604809

109.

Объединение «Введение в традицию»

(занятия проходят на базе НЧУ ОО ЦПШ "Косинская")

7-11 лет

ознакомительный

Данилина Светлана Михайловна

605979