Детский хор "Великан"

ФИО педагога

Место

проведения

занятий

Номер

группы

Название предмета

Дни занятий

Понедельник

Вторник

Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Валеева Зульфия Искандеровна, Пряжников Андрей Артурович

Глубокий пер., д.7, каб.12

группа №1
(5-13 лет)

Хоровое пение

17.00-18.00

17.00-18.00 12.00-14.00

группа №2
(5-14 лет)

18.00-19.00 18.00-19.00

Мошенская Полина Феликсовна, Пряжников Андрей Артурович (по пятницам, гр.11 - по средам)

Глубокий пер., зеленый класс группа №5
(12-16 лет)
18.00-19.00 16.00-17.00
группа №8
(9-11 лет)
19.00-20.00 18.00-19.00
группа №11
(6-8 лет)
18.00-19.00 19.00-20.00

Казарян Татевик Григоровна, Пряжников Андрей Артурович (по пятницам, гр.7 - по средам)

Глубокий пер., розовый класс группа №9
(4-5 лет)
18.00-19.00
Глубокий пер., д.7, каб.12 19.00-20.00
Глубокий пер., розовый класс группа №7
(6-8 лет)
19.00-20.00
Глубокий пер., зеленый класс 19.00-20.00
Глубокий пер., д.7, каб.12 группа №12
(4-5 лет)
18.00-19.00
Глубокий пер., зеленый класс 17.00-18.00
Халлиулина Руфина Рамилевна Пряжников Андрей Артурович (гр.10-по пондельникам, гр.3-по вторникам, гр.4- по четвергам ) Глубокий пер., розовый класс группа №3
(4-8 лет)
19.00-20.00 18.00-19.00
группа №4
(4-8 лет)
18.00-19.00 19.00-20.00
Глубокий пер., зеленый класс группа №10
(4-5 лет)
16.00-17.00
Глубокий пер., д.7, каб.12 16.00-17.00
Шарифов Носиржон Илхомович Глубокий пер., д.7, каб.12 группа №1,2
(5-13 лет)
Хореография 19.00-20.00 19.00-20.00 14.00-15.00
группа №10
(4-5 лет)
17.00-18.00
Глубокий пер., д.7, каб.14 17.00-18.00
Глубокий пер., д.7, каб.12 группа №9
(4-5 лет)
19.00-20.00 18.00-19.00
группа №8
(9-11 лет)
18.00-19.00 19.00-20.00
группа №12
(4-5 лет)
19.00-20.00
Глубокий пер., д.7, каб.14 16.00-17.00
группа №3
(4-8 лет)
12.00-14.00
группа №4
(4-8 лет)
Денисов Виталий Викторович Глубокий пер., д.7, каб.14 группа №5
(12-15 лет)
19.00-20.00 17.00-18.00
группа №7
(6-8 лет)
18.00-19.00 18.00-19.00
группа №3
(4-8 лет)
18.00-19.00 19.00-20.00
группа №4
(4-8 лет)
19.00-20.00 18.00-19.00
группа №11
(6-8 лет)
19.00-20.00 18.00-19.00
Конопелько Ульяна Даниловна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №1/ подгр.1
(5-13 лет)
Сольфеджио 18.00-19.00 16.00-17.00
группа №1/ подгр.2
(5-13 лет)
19.00-20.00 17.00-18.00
группа №1/ подгр.3
(5-13 лет)
18.00-19.00 17.00-18.00
группа №1/ подгр.4
(5-13 лет)
19.00-20.00 18.00-19.00
Халлиулина Руфина Рамилевна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №1,2
(5-13 лет)
Актерское мастерство 19.00-20.30