1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Я подтверждаю свое согласие:

13.03.2024 Туркина Ольга Владимировна
вопрос №65
Добрый день, подскажите, пожалуйста, планируется ли на базе центра детский лагерь во время летних каникул? Спасибо
13.03.2024 Карпухина Наталья Юрьевна
ответ на вопрос №65

Добрый день!

Интерактивные программы «Лето на Пресне», как и всегда, будут проходить в нашем Центре все лето!

Более подробная информация появится в ближайшие дни в наших социальных сетях.

Telegram-канал - t.me/letonapresne

Сайт программ - letonapresne.ru

08.06.2023 Радойчич Анжела
вопрос №61
Подали заявку на запись на госуслугах на летний модуль по хип-хопу у Шарифова Носиржона Илхомовича. По почте так и не пришло письмо с подтверждением записи, преподаватель говорит, что должно было прийти
08.06.2023 администрация
ответ на вопрос №61

Добрый день! Мы проверили статус Вашей заявки, ребёнок зачислен в  группу.

С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня".

23.04.2023 Иванова Ольга
вопрос №60
Здравствуйте. Очень прошу рассмотреть вопрос об открытии с нового учебного года курса по adobe after effects. Ребенок очень интересуется, но найти не можем
27.04.2023 администрация
ответ на вопрос №60

Здравствуйте, Ольга. В новом учебном году на базе нашего учреждения будет реализовываться программа «Моушн-дизайн», в рамках которой предусмотрены часы для изучения Adobe After Effects. С уважением, Администрация Центра.

11.03.2023 Ткачева Наталья Николаевна
вопрос №59
Здравствуйте! Будет ли на базе вашей организации летний лагерь дневного пребывания? Если да, то как и когда можно записать в него ребёнка? (Ребёнку 9 лет)
11.03.2023 администрация
ответ на вопрос №59

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

С 29 мая 2023 года в нашем Центре традиционно состоятся летние интерактивные программы. Следите за информацией на официальном сайте и в соцсетях Центра.

С уважением, Администрация Центра.

02.02.2023 Ефимова Юлия Геннадьевна
вопрос №58
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, существует ли на вашей базе городской летний платный лагерь?
03.02.2023 администрация
ответ на вопрос №58

Здравствуйте, Юлия Геннадьевна!

С уважением, Администрация Центра.

02.01.2023 Бутырская Татьяна Леонидовна
вопрос №57
Здравствуйте, сообщите пожалуйста, можно ли записаться в группу по изучению китайского для начинающих в очном формате (в рамках программы Московское долголетие).Спасибо
09.01.2023 администрация
ответ на вопрос №57

Добрый день, Уважаемая Татьяна Леонидовна!
В нашем Центре с 20 сентября 2022 года открыта группа по изучению китайского языка с нуля в очном формате.
В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник Центра и расскажет более подробнее про данную группу и процесс зачисления.
По возникающим вопросам Вы можете обращаться к Екатерине Андреевне Лесняк по телефону: +7 (495) 605-48-33
Благодарим за проявленный интерес и участие в проекте "Московское долголетие".

07.10.2022 Чалова Анастасия Станиславовна
вопрос №56
Здравствуйте, я хотела бы узнать актуальна ли вакансия логопеда в Вашем центре?
07.10.2022 администрация
ответ на вопрос №56

Добрый день, Анастасия Станиславовна. Такой вакансии в нашем Центре нет.

С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

12.09.2022 Данелюк Екатерина
вопрос №55
Здравствуйте. Данелюк Александра зачислена через mos.ru на курс графического дизайна к Ильиной Ольге Г. Как можно узнать расписание и когда начинаются занятия?спасибо
12.09.2022 администрация
ответ на вопрос №55

Уважаемая Екатерина Георгиевна, здравствуйте!

Ваш ребёнок зачислен в группу №2 Студии графического дизайна "ART Room". Расписание группы: четверг 16.00-17.45. В ближайшее время педагог свяжется с Вами.

С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

28.08.2022 Острова Полина Александровна
вопрос №54
Добрый день! Я пыталась за писать своего сына, Кулика Николая, 8 лет, в театральную студию "Сфера", но моё заявление почему-то приостановили. Просят принести оригиналы документов. Проблема в том, что мы планируем появиться в Москве только 5 сентября. Думали, что сразу придём на занятие:) боимся, что к 5 сентября уже не будет мест. Ребёнок очень хочет попасть к вам!
29.08.2022 администрация
ответ на вопрос №54

Добрый день, Полина Александровна!
В нашем учреждении нет объединения "Сфера". Но Вы подали заявление в Детский теарт "Соффит". На данный момент Ваше заявление находится в статусе "Новое". Это значит, что заявление проходит межведомственные проверки. Как только проверки будут пройдены, Вам на почту придет письмо с информацией о том, что необходимо подписать электронный договор на портале mos.ru. Приезжать в Центр с документами не нужно.
С уважением, администрация ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

29.05.2022 Еремина Ольга Борисовна
вопрос №52
Добрый день! Я студентка 3 курса педагогического университета. Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашем центре вакансия вожатого на летние смены?
01.06.2022 администрация
ответ на вопрос №52

Добрый день, Ольга Борисовна!
К сожалению, на данный момент вакансий нет.

С уважением, администрайия ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"