Фестиваль "CinemOn"

Приглашаем всех желающих в возрасте 8-17 лет принять участие в Московском открытом фестивале детского-юношеского литературного и кино- видео- творчества «CinemOn», который входит в городской план мероприятий системы Департамента образования города Москвы на 2017-2018 учебный год.

Фестиваль проводится с целью поддержки и развития детского и юношеского творчества в области литературы, кино, мультипликации, телевидения.

Фестиваля включает в себя:

- II Московский городской конкурс детского и юношеского видеотворчества «CinemOn».

Регистрация на сайте: festcinemon.ru, группа ВКонтакте: vk.com/festcinemon, Инстаграм Cinemon.

- II Конкурс литературного творчества и журналистики "Волшебное Слово: московские сезоны».

Регистрация на сайте http://volslovo.ru.

К участию в Фестивале допускаются детские и молодёжные творческие коллективы образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы, и иные учреждения, осуществляющие работу с детскими творческими коллективами.

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку установленного образца. Требования к конкурсным работам, критерии оценки конкурсных работ, порядок определения победителей, формы заявок и сроки подачи заявок содержатся в «Положении о Московском открытом фестивале детского-юношеского литературного и кино- видео- творчества «CinemOn»».