Московский городской фестиваль по спортивным бальным танцам "Открытие"

В 2016/2017 учебном году проводится Московский городской фестиваль по спортивным бальным танцам «Открытие» - крупнейшая соревновательная площадка для любителей спортивных бальных танцев.

Цель проведения Фестиваля - выявление одаренных детей и создание условий для поддержки, развития и популяризация спортивных бальных танцев среди детей и молодежи города Москвы.

Соревнования являются открытыми. Проводятся поэтапно, отдельно для пар и солистов спортивного бального танца по возрастным группам и классам.

Виды соревнований:

- европейская (стандартная) программа,

- латиноамериканская программа,

- композиции на основе бальной хореографии.

Номинации Фестиваля:

- пары ST по классам и возрастам;

- пары LA по классам и возрастам;

- соло ST по классам и возрастам;

- соло LA по классам и возрастам.

По окончании каждого конкурсного дня объявляются результаты, происходит награждение.

Победители будут определены по результатам выступлений в течение всего сезона (рейтинговая система) по каждой номинации в каждом классе и возрастной категории.

В соответствии с решением главной судейской коллегии (профессиональное жюри) участникам будут присвоены звания «лауреат» и «дипломант I, II, III степени», остальные получат дипломы участников.

Гран-при Фестиваля вручается на заключительном гала-концерте в апреле 2017 г.

Участие в Фестивале бесплатное.

Партнером по организации мероприятия является «Московская федерация спортивного танца».

Заявки принимаются с 21 октября 2016 года на сайте Фестиваля.

Присоединяйтесь! И пусть победит сильнейший!

Информационный центр ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» тел. (495) 605-47-62

понедельник-пятница с 11.00 ч до 17.00 ч

Внимание! Каждый участник Фестиваля должен представить согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных. Согласие в распечатанном виде, с подписью родителей (законных представителей) , подаётся в Оргкомитет педагогами школ, студий, объединений в дни проведения очного этапа. Ответственность за это возлагается на педагогов.

ВНИМАНИЕ!

Со 2 Декабря 2016 года на сайте http://festotkrytie.ru можно будет подать заявку на участие во 2 этапе Фестиваля.