На метро:

Метро "Краснопреснеская". Выйти (выход один), повернуться спиной к зоопарку, лицом к Белому дому. Спуститься с горки, перейти улицу Заморёнова. Идти по направлению к Белому дому и, не доходя до него, войти направо в большую чёрную металлическую калитку в парк.

Наземным транспортом:

С пр-та Маршала Жукова, Хорошёвского шоссе – троллейбус № 35 до остановки "Музей Красной Пресни". Пройти вперёд и у телефонного узла повернуть направо. Пройти мимо церкви, детского сада, далее по жёлтому указателю "Пешеходный проход".

С Нижней Масловки, Новой Башиловки, Беговой улицы – троллейбус № 95 до остановки "Музей Красной Пресни". Пройти вперёд и у телефонного узла повернуть направо. Пройти мимо церкви, детского сада, далее по жёлтому указателю "Пешеходный проход".

Из Крылатского, с Мнёвников – автобус № 850 до остановки "Малая Грузинская улица", пройти вперёд, свернуть направо в Пресненский переулок, дойти до ул. Заморёнова и перейти её. Мимо телефонного узла выйти в Большой Предтеченский переулок. Пройти мимо церкви, детского сада, далее по жёлтому указателю "Пешеходный проход".

С Шелепихи – автобус № 4 до остановки "Трёхгорная мануфактура", перейти Рочдельскую улицу и идти вперёд до пересечения с Глубоким переулком.

С Кутузовского проспекта – троллейбусы №№ 2, 44 до остановки "Площадь свободной России", перейти ул. Новый Арбат по подземному переходу, перейти Конюшковскую улицу, обойти Белый дом с левой стороны до пересечения с Глубоким переулком.

С Большого Тишинского переулка, Зоологической улицы, Брестских улиц, Васильевской улицы – троллейбус № 35 до остановки "Метро Краснопресненская", перейти улицу Заморёнова, идти по направлению к Белому дому и, не доходя до него, войти направо в большую чёрную металлическую калитку в парк.

На машине:

Подняться в Глубокий переулок с Краснопресненской набережной или с улицы Рочдельской.