Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Хорец Владислав Анатольевич

Телефон: +7 (495) 605-74-15

Дополнительный телефон: +7 (903) 598-17-76

Адрес электронной почты: KhoretsVA@edu.mos.ru

Первый заместитель директора

Дмитрий Сергеевич Смагин

+7 (495) 605-65-83

sdssds@yandex.ru

Заместитель директора

Захаревич Юлия Николаевна

+7 (499) 252-67-36

zun.presnia@yandex.ru

Главный бухгалтер

Елена Михайловна Башлачёва

Заведующий хозяйством

Андрей Дмитриевич Минаев

Бухгалтер

Елена Евгеньевна Щитова

Диспетчер образовательной организации

Ольга Евгеньевна Ивлева

Документовед

Евгения Андреевна Нефёдова

Специалист по закупкам

Лидия Николаевна Куц

Методист

Светлана Васильевна Миргалиева

Педагог-организатор

Ирина Александровна Гасанова

Педагог-организатор

Николай Викторович Григорьев

Педагог-организатор

Кира Николаевна Коданёва

Педагог-организатор

Елена Юрьевна Мочалова

Педагог-организатор

Сергей Сергеевич Глумаков

По вопросам записи в Детский хор "Великан"

8(903)549-54-02

Учитель-логопед

Элина Владимировна Войцеховская

Педагог дополнительного образования

Руфина Рамилевна Халиуллина

Педагог дополнительного образования

Дарья Владимировна Левина

Педагог дополнительного образования

Александр Викторович Блинков

Педагог дополнительного образования

Елена Сергеевна Новикова

Педагог дополнительного образования

Глеб Вадимович Гольбрейх

Педагог дополнительного образования

Анжелика Львовна Михалёва

Педагог дополнительного образования

Александра Александровна Карлинская

Педагог дополнительного образования

Андрей Артурович Пряжников

Педагог дополнительного образования

Татьяна Евгеньевна Незадорова

Педагог дополнительного образования

Анна Владленовна Ямпольская

Воспитатель

Ирина Равилевна Теркулова

Педагог дополнительного образования

Валентина Ивановна Семёнова

Педагог дополнительного образования

Иван Викторович Плотников

Педагог дополнительного образования

Владимир Владимирович Казакевич

Педагог дополнительного образования

Светлана Евгеньевна Толкунова

Педагог дополнительного образования

Елена Анатольевна Бирюкова

Педагог дополнительного образования

Гульнара Ринатовна Минаева

Педагог дополнительного образования

Ольга Николаевна Федосова

Педагог дополнительного образования

Полина Феликсовна Мошенская

Педагог дополнительного образования

Татьяна Юрьевна Ногина

Педагог дополнительного образования

Татьяна Алексеевна Григорьева

Педагог дополнительного образования

Виталий Викторович Денисов

Педагог дополнительного образования

Ярослав Евгеньевич Улько

Педагог дополнительного образования

Елена Васильевна Башкова

Педагог дополнительного образования

Елена Борисовна Валентинская

Педагог дополнительного образования

Татьяна Ивановна Гончарук

Педагог дополнительного образования

Носиржон Илхомович Шарифов

Педагог дополнительного образования

Зульфия Искандаровна Валеева

Педагог дополнительного образования

Мария Вячеславовна Саламова

Педагог дополнительного образования

Олег Дмитриевич Левашов

Педагог дополнительного образования

Зоя Викторовна Данилова

Костюмер

Наталья Ивановна Сосновская

Звукооператор

Геннадий Николаевич Вдовенко

Рабочий

Мурзабек Шадыханов

Рабочий

Маматалиев Бакытбек

  
Смагин Дмитрий Сергеевич
Первый заместитель директора
Захаревич Юлия Николаевна
Заместитель директора
Минаев Андрей Дмитриевич
Начальник хозяйственного отдела
  
Федосова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Коданева Кира Николаевна
Педагог-организатор
Гасанова Ирина Александровна
Педагог - организатор
Пряжников Андрей Артурович
Педагог дополнительного образования
Ногина Татьяна Юрьевна
Педагог дополнительного образования.(совмесвтитель)
Гончарук Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Блинков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Семенова Валентина Ивановна
педагог дополнительного образования
Плотников Иван Викторович
Педагог дополнительного образования
Гольбрейх Глеб Вадимович
Педагог дополнительного образования.
Бирюкова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования высшей педагогической категории
Валентинская Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, воспитатель
Ивлева Ольга Евгеньевна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Казакевич Владимир Владимирович
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Левина Дарья Владимировна
Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
Михалева Анжелика Львовна
Педагог дополнительного образования
Незадорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Новикова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Григорьев Николай Викторович
педагог-организатор
Тамаркин Александр Борисович
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
Толкунова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Мочалова Елена Юрьевна
Педагог - организатор
Григорьева Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Ямпольская Анна Владленовна
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории