Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Хорец Владислав Анатольевич

Телефон: +7 (495) 605-74-15

Дополнительный телефон: +7 (903) 598-17-76

Адрес электронной почты: KhoretsVA@edu.mos.ru

  
Смагин Дмитрий Сергеевич
Первый заместитель директора
Захаревич Юлия Николаевна
Заместитель директора
Денисенко Надежда Викторовна
Заместитель директора
  
Сергей Сергеевич Глумаков
Педагог-организатор
Петренко Валерия Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Шарифов Носиржон Илхомович
Педагог дополнительного образования
Полина Феликсовна Мошенская
Педагог дополнительного образования
Виталий Викторович Денисов
Педагог дополнительного образования
Зульфия Искандаровна Валеева
Педагог дополнительного образования
Пряжников Андрей Артурович
Педагог дополнительного образования
Руфина Рамилевна Халиуллина
Педагог дополнительного образования
Конопелько Ульяна Даниловна
Педагог дополнительного образования
Казарян Татевик Григоровна
Педагог дополнительного образования
  
Федосова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гольбрейх Глеб Вадимович
Педагог дополнительного образования
Казакевич Владимир Владимирович
Педагог дополнительного образования
  
Вахтина Екатерина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Блинков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Михалева Анжелика Львовна
Педагог дополнительного образования
Новикова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Ямпольская Анна Владленовна
Педагог дополнительного образования
Сахарова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Карлинская Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Григорьева Валентина Германовна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Ганеева Виктория Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Шибалова Кира Николаевна
Педагог дополнительного образования
Шарифов Носиржон Илхомович
Педагог дополнительного образования
Гончарук Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бирюкова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Валентинская Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Левина Дарья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Незадорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Минаева Гульнара Ринатовна
Педагог дополнительного образования
Данилова Зоя Викторовна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Данилина Светлана Михайловна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
Григорьева Валентина Германовна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
  
Бабашкина Ирина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования (Секция "Каратэ Айки-Дзюцу")
Семенова Валентина Ивановна
педагог дополнительного образования
Плотников Иван Викторович
Педагог дополнительного образования
Толкунова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Григорьева Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Улько Ярослав Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Саламова Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования (совместитель)
  
Левина Дарья Владимировна
Педагог-организатор и педагог дополнительного образования
Шибалова Кира Николаевна
Педагог-организатор и педагог дополнительного образования
Григорьев Николай Викторович
педагог-организатор спортивной направленности
Мочалова Елена Юрьевна
Педагог - организатор художественной направленности
Гасанова Ирина Александровна
Педагог - организатор социально-педагогической направленности
Ускова Таисия Юрьевна
Педагог-организатор технической направленности
Кутузова Ирина Владимировна
Педагог-организатор (Фестиваль "CinemOn")