Визитная карточка организации

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Пресня"

• Директор:

Хорец Владислав Анатольевич

• Тип образовательного учреждения (организации):

Образовательное учреждение дополнительного образования детей

• Вид образовательного учреждения (организации):

Центр

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Дружинниковская улица, дом 9, строение 2   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (495) 605-74-15, +7 (495) 605-65-83, +7 (495) 605-46-96

• Адрес электронной почты:

presnia@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное образовательное учреждение Детский парк культуры и отдыха «Пресненский», зарегистрированное Отделом по регистрации некоммерческих организаций Департамента общественных и политических связей Правительства Москвы 13 декабря 1993 года, регистрационный номер 1780-2.

Приказом Департамента образования города Москвы от 20 ноября 2002 года № 903 Государственное образовательное учреждение Детский парк культуры и отдыха «Пресненский» переименовано в Государственное образовательное учреждение Детский парк «Пресненский».

Приказом Департамента образования города Москвы от 15 августа 2007 года № 604 Государственное образовательное учреждение Детский парк «Пресненский» переименовано в Государственное образовательное учреждение Детский оздоровительно-образовательный центр «Парк Пресненский».

Приказом Департамента образования города Москвы от 20 июля 2011 года № 471 Государственное образовательное учреждение Детский оздоровительно-образовательный центр «Парк Пресненский» переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Детский оздоровительно-образовательный центр «Парк Пресненский».

На основании приказа Департамента образования города Москвы от 11 мая 2012 года № 288 «О реорганизации Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы Детского оздоровительно-образовательного центра «Парк Пресненский» в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детско-юношеского центра «Пресня»» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Детский оздоровительно-образовательный центр «Парк Пресненский» реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детско-юношеского центра «Пресня», расположенного по адресу: г. Москва, Глубокий пер., д. 7.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Детский оздоровительно-образовательный центр «Парк Пресненский» является правопреемником по всем обязательствам Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детско-юношеского центра «Пресня» в отношении всех его кредиторов и должников, включая и обязательства, оспариваемые сторонами, в соответствии с передаточным актом.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Детский оздоровительно-образовательный центр «Парк Пресненский» переименовано в Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр развития творчества детей и юношества «Пресня» на основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 18.09.2015г. № 311р.

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)