ЛЕТО 2017

Летние творческие смены 2017

"КРАСКИ ЛЕТА"

С 05 июня по 25 августа 2017 в Центре развития творчества "Пресня" пройдут летние творческие смены "Краски лета", принять участие в которых смогут все ребята, остающиеся летом в городе!

Смены расчитаны на детей 7 - 13 лет, которые будут разделены на отряды и с каждым отрядом будет работать по 2 вожатых. Количество человек в отряде - около 20.

Каждая смена продлится одну неделю и будет посвящена какой-то теме. Всего разработано 6 тематических недель.

Все смены будут проходить с понедельника по пятницу, с 8.30 до 18.30.

Каждый день:

- утренняя зарядка;

- завтрак, обед и полдник;

- спортивные занятия;

- прогулки и игры на свежем воздухе, на территории Пресненского парка;

- творческие занятия по теме недели.

Каждая неделя включает в себя одну или несколько экскурсий по теме недели и тематическое итоговое мероприятие в пятницу, в первой половне дня.

Стоимость одной смены - 7 500 рублей. Путевка продается не менее, чем на одну смену, посуточного пребывания и посуточной оплаты нет!

В стоимость входит форма (футболка и кепка).

Тематические смены:

"NonstopTV" с 05.06.2017 по 09.06.2017

А вы уже пробовали снимать видео? Или только мечтаете о создании собственного фильма? На этой неделе вы сможете стать настоящим профессионалом в области видео-мастерства, попробовать себя в роли сценариста, режиссёра, актёра, оператора. Неотъемлемой частью нашей смены станут мастер-классы по разработке сценария, съёмке и монтажу видеоролика, а также увлекательный квест на киностудии «Мосфильм».

"Wowфауна" с 13.06.2017 по 16.06.2017

Животный мир готов раскрыть свои секреты самым любознательным!В этом вам помогут экскурсия в Биологический музей им.К.А.Тимирязева и мастер-класс «Школа следопыта». А ещё вы отыщете следы доисторических животных, пройдя квест «Затерянный мир», а также слепите фигурки птиц и зверей, которые потом станут героями снятого вами мультфильма.

"Театральный Олимп" с 19.06.2017 по 23.06.2017

На этой увлекательной неделе вы узнаете, как развивалось театральное искусство, посетите мастер-классы по актёрскому мастерству, пластике, сценическому бою. Вы увидите, на какие волшебные превращения способен театральный грим, самостоятельно изготовите реквизит, посетите театральный музей. И, наконец, каждый из вас станет участником заключительного праздника – «Минуты славы»!

"Мастерland" с 26.06.2017 по 30.06.2017

Добро пожаловать в Страну мастеров! На мастер-классах мы будем создавать макеты домов и модели техники для города будущего. Посетим музей архитектуры им.А.В.Щусева и проверим свои знания, приняв участие в увлекательной викторине. А в финале недели каждая команда представит свою модель «Города будущего».

"Эврика time" с 14.08.2017 по 18.08.2017

Эта смена будет посвящена космосу и космическим исследованиям. Нас ждёт экскурсия в Планетарий и мастер-класс по созданию макетов космических кораблей и планет. Мы попробуем создать свою Галактику и завершим неделю увлекательной квест-игрой «Отроки во Вселенной».

"БизнеSмена" с 21.08.2017 по 25.08.2017

Это будет неделя экономических стратегий! У нас появится собственная валюта, которую можно будет зарабатывать на мастер-классах, обменивать по выгодному курсу в банке и тратить в нашем магазине. Мы побываем в «Мастерславле», будем тренировать свои навыки в экономических настольных играх. А в конце смены нас ждёт большой аукцион!

Любые вопросы по летним творческим сменам "Краски лета" можно задать Гасановой Ирине Александровне

по телефонам +7 (495) 605 47 62 и +7 (926) 563 49 49

Летние творческие смены 2016

Отзывы

За каждую минуту огромное спасибо всему педагогическому коллективу, а так же за вкусную еду и лишний килограмм здоровья!

Приставка Л.Ю.

Спасибо большое за прекрасное начало лета! Отличная возможность попробовать свои силы в творчестве, научиться работать в команд. Замечательные вожатые и педагоги!

Аничич Е.В.

Спасибо большое организаторам и вожатым за прекрасно организованный отдых детей. Атмосфера очень теплая и домашняя. Детям очень нравится!

Федорова Е.П.

От лица все нашей семьи выражаем благодарность организаторам и педагогам летних творческих смен! Ребенок в восторге! Отличная программа!

Панова Е.В.

Уважаемые педагоги! Большое спасибо! Мы с пользой провели 5 дней детства! Нам есть что вспомнить и обсудить. Спасибо за терпение и позитив!

Шемолина О.Б

Очень хорошая организация! Мой сын доволен всем - компанией, мероприятиями , вожатыми. Посещали 2 смены, «Эврика time» и «БизнеSмену». Было очень интересно!

Гордеева Маргарита.

Приходи к нам - РАСКРАСЬ СВОЕ ЛЕТО!