«Центр Пресня – территория успеха» 01.12.18

1 декабря в нашем Центре состоялось мероприятие «Центр Пресня – территория успеха» в рамках проведения фестиваля межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности - наши общие результаты». Центру «Пресня» есть, что показать гостям. В этот день прошли мастер-классы и открытые занятия по тхэквондо, робототехнике, французскому языку, фотоискусству и программированию, турнир по шахматам, Экскурсия в музейный уголок детского Ордена гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова, а в завершение программы - показ спектакля Детского передвижного театра «Соффит». Кроме того, все желающие могли увидеть работы победителей Московского открытого фестиваля детско-юношеского литературного и кино-видеотворчества «CinemOn» 2017-2018 учебного года, а также задать вопросы о том, как проходит конкурс в этом году.

Спасибо всем, кто нашел время и возможность нас посетить, и до новых встреч!