Детский передвижной театр «Соффит» отпраздновал свой 28-й день рождения. 04.12.18

Детский передвижной театр «Соффит» отпраздновал свой 28-й день рождения.
2 декабря Детский передвижной театр «Соффит» вновь собрал друзей на свой праздник. В зале – родители юных актеров, выпускники и просто хорошие друзья нашего театра. В программе - спектакли «Амбивалентность» и «Страх и отчаяние Третьей империи» (в обновленном составе), спектакль «Сказки… Сказки? Сказки!» по произведениям С.Козлова, который был поставлен всего месяц назад, но уже побывал на театральном фестивале в Пензе, а также литературно-музыкальная композиция о войне и концертные номера. Приятным сюрпризом стал отрывок из хорошо знакомого многим выпускникам спектакля «Мы играем, мы играем!», в котором дебютировали новички «Соффита». В последнем отделении они порадовали зрителей своими сольными выступлениями, а затем их торжественно посвятили в члены театрального коллектива. И, конечно же, не обошлось без поздравлений и праздничного угощения.
Мы тоже поздравляем «Соффит» и его руководителя – Дарью Владимировну Левину и желаем творческого долголетия, вдохновения, отзывчивых зрителей и бурных аплодисментов!