Уважаемые родители, приглашаем Вас на родительские собрания в объединения Центра. 07.09.18

Название объединения,

ФИО педагога

Тема родительского собрания

Дата и время проведения собрания

Место проведения собрания

1.

Детский хор «Великан»,

Пряжников А.А.,

Валеева З.И., Мошенская П.Ф., Халиуллина Р.Р.,

Казарян Т.Г.,

Петренко В.Э.,

Денисов В.В.,

Шарифов Н.И.

«Цели и задачи

на 2018-2019

учебный год. Знакомство с образовательной программой, планом мероприятий.

Роль дополнительного

образования в воспитании и развитии детей»

04.09.2018,

18.30

Глубокий пер., д.7, каб.12

2.

Группа кратковременного пребывания,

Данилкович Е.К.,

Оразбаева А.Б.

10.09.2018,

12.30

Глубокий пер., д.7, каб.15

3.

Студия изобразительного творчества «Твоя палитра» (группа №1),

Гончарук Т.И.

10.09.2018,

20.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.12

4.

Объединение «Школа программирования»,

Гольбрейх Г.В.

11.09.2018,

18.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.2

5.

Объединения «Школа для дошкольников», «Школа развивающих занятий для дошкольников»,

Войцеховская Э.В.

12.09.2018,

18.30

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.8

6.

Секция «Шахматы»,

Улько Я.Е.

12.09.2018,

19.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.6

7.

Секция «Настольный теннис» (группа №1),

Григорьева Т.А.

12.09.2018,

20.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.18

8.

Объединение «Музыкальный класс»,

Ивлева О.Е.

13.09.2018, 15.45

Глубокий пер., д.7, каб.15

9.

Творческая студия «Вдохновение»,

Минаева Г.Р.

13.09.2018,

19.30

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.12

10.

Секция

«Катарэ Айки-Дзюцу»,

Плотников И.В.

13.09.2018,

20.00

ГБОУ Школа №1241, Б.Трёхгорный пер., д.3

11.

Объединение «Журналистика и риторика»,

Ямпольская А.В.

13.09.2018,

20.00

Глубокий пер., д.7, каб.16

12.

Объединение «Занимательная илнгвистика»,

Ганеева В.Н.

14.09.2018,

15.00

АНО «Православная общеобразовательная школа-пансион «Плесково»,

каб.10

13.

Объединение «За страницами учебника литературы»,

Ганеева В.Н.

14.09.2018,

15.30

АНО «Православная общеобразовательная школа-пансион «Плесково»,

каб.10

14.

Объединение «Учим английский»,

Левашов О.Д.

14.09.2018,

14.40

НЧУ ОО ЦПШ "Косинская", ул. Б.Косинская, д.42

15.

Объединение «Введение в традицию»,

Данилина С.М.

14.09.2018,

16.00

НЧУ ОО ЦПШ "Косинская", ул. Б.Косинская, д.42

16.

Студия изобразительного творчества «Твоя палитра» (группы №3,4),

Гончарук Т.И.

14.09.2018,

19.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.12

17.

Класс французского языка «Прованс»,

Новикова Е.С.

14.09.2018,

19.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.9

18.

Клуб «Интеллект»,

Карлинская А.А.

14.09.2018,

20.00

Глубокий пер., д.7, каб.10

19.

Фотошкола

«На Пресне»,

Федосова О.Н.

(группа №3)

15.09.2018,

14.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.2

20.

Объединение «Лаборатория прототипирования»,

Гольбрейх Г.В.

15.09.2018,

17.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.2

21.

Лаборатория «Робототехника и инженерное проектирование»,

Казакевич В.В.

15.09.2018,

17.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.13

22.

Объединение «Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова» (группа №3),

Блинков А.В.

15.09.2018,

18.00

Глубокий пер., д.7, каб.10

23.

Фотошкола

«На Пресне»,

Федосова О.Н.

(группы №1,2)

16.09.2018,

16.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.2

24.

Группа раннего развития «Мама и малыш»,

Данилкович Е.К.

17.09.2018,

18.00

Глубокий пер., д.7, каб.1

25.

Студия изобразительного творчества «Весёлые картинки»

(группы №6, 7),

Валентинская Е.Б.

17.09.2018, 18.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.17

26.

Студия изобразительного творчества «Радуга» (группы №1, 2),

Бирюкова Е.А.

17.09.2018,

19.00

Глубокий пер., д.7, каб.16

27.

Студия изобразительного творчества «Твоя палитра» (группы №6,7),

Гончарук Т.И.

17.09.2018, 20.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.12

28.

Секция «Настольный теннис» (группа №2), Григорьева Т.А.

17.09.2018, 20.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.18

29.

Объединение «Гитара»,

Шибалова К.Н.

18.09.2018, 18.30

Глубокий пер.. д.7, каб.1

30.

Студия классической хореографии «Грация»,

Левина Д.В.

18.09.2018,

19.30

Глубокий пер.. д.7, каб.17

31.

Детский передвижной театр «Соффит»

(группа №1),

Левина Д.В.

19.09.2018,

15.00

Глубокий пер.. д.7, каб.4

32.

Студия изобразительного творчества «Весёлые картинки»

(группа №1, 2, 3, 4),

Валентинская Е.Б.

19.09.2018,

18.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.17

33.

Объединение «Орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова» (группа №1),

Блинков А.В.

19.09.2018,

19.30

Глубокий пер.. д.7, каб.10

34.

Студия изобразительного творчества «Твоя палитра» (группа №5),

Гончарук Т.И.

19.09.2018,

20.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.12

35.

Класс английского языка «Oxford street»,

Михалёва А.Л.

19.09.2018,

20.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.9

36.

Объединение «Шахматисты»,

Саламова М.В.

20.09.2018,

16.00

НЧУ ОО ЦПШ "Косинская", ул. Б.Косинская, д.42

Студия изобразительного творчества «Весёлые картинки» (группа №5),

Валентинская Е.Б.

20.09.2018, 19.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.17

37.

Студия изобразительного творчества «Твоя палитра» (группа №2),

Гончарук Т.И.

21.09.2018,

19.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.12

38.

Студия изобразительного творчества «Радуга» (группы №5, 7),

Бирюкова Е.А.

21.09.2018,

20.00

Глубокий пер., д.7, каб.16

39.

Вокальный ансамбль «Пой со мной»,

Незадорова Т.Е.

21.09.2018,

20.00

Глубокий пер., д.7, фойе

40.

Студия современной хореографии «DanceLive»,

Шарифов Носиржон Илхомович

21.09.2018,

20.00

Глубокий пер., д.7, каб.14

41.

Секция «Тхэквондо»,

Толкунова С.Е.

22.09.2018, 14.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.5

42.

Детский передвижной театр «Соффит»

(группы №2,3),

Левина Д.В.

22.09.2018,

15.00

Глубокий пер.. д.7, каб.4

43.

Секция «Тхэквондо» (ПОДА),

Толкунова С.Е.

22.09.2018,

19.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.2.5

44.

Творческая видеомастерская «Air studio», Башкова Е.В.

23.09.2018,

13.30

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.2

45.

Школа мультимедийной журналистики «Телекомпания «Кадры»,

Башкова Е.В.

23.09.2018,

14.00

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.2

46.

Актёрско-модельная школа «STARS»,

Данилова З.В.

23.09.2018,

14.00

Глубокий пер.. д.7, каб.2