Когда журналисты поют, или: наши люди в ЦДЛ 12.02.18

"Волшебное Слово" встречает друзей!

Очные встречи в рамках конкурса "Волшебное Слово" продолжаются! 9 февраля с 16.00 в Центральном доме литератора участники конкурса смогли встретиться с ведущими современными писателями (Ириной Ковалёвой, Иваном Белокрыловым, Андреем Галамагой и другими), познакомиться с итогами международных литературных фестивалей "Генуэзский маяк", "Старое Алассио", "Степная лира" и "Дети третьего тысячелетия". Конечно же, не обошлось без рассказа о "Волшебном Слове" и выступления неоднократных его лауреатов: выпускницы Литинститута Ирины Гуляевой, воспитанников объединения "Журналистика и риторика" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ивана Цапюка и Алексея Астрова. Помимо чтения стихов, пресненцы блеснули музыкальными талантами, исполнив песни на русском, английском и итальянском языках – в этом мальчикам помогли девочки: Александра Сереберцева и Анна Иванова. А воспитанница объединения "Мультимедийная журналистика" Анастасия Скачкова не только выступила в роли фотокорреспондента, но и покружилась в вальсе...