Обучающиеся объединения "Тхэквондо" выступили а Первенстве "Наши Надежды" 07.02.18

Благодаря выступлению в Первенстве "Наши Надежды" обучающиеся объединения "Тхэквондо" расширили свою соревновательную практику, а также поборолись за возможность получить право выступать на Первенствах и Чемпионатах города Москвы.

Эти соревнования собрали более 400 спортсменов всех возрастных групп с разных клубов Москвы и Московской области, Костромской области, Калуги и т.д. Поединки проходили как с использованием электронных жилетов, так и с использованием обычных жилетов для самых юных участников соревнований. Судьи оценивали технические действия по силе ударов в соответствии с весовыми категориями участников. На этом турнире использовали новые правила со всеми изменениями, вступившими в силу с января 2017 года.

Наши начинающие спортсмены достойно провели свои поединки и заслуженно попали в число победителей и призеров. Поздравляем и желаем дальнейших успехов нашим воспитанникам на предстоящих соревнованиях.