Поздравляем лауреатов и дипломантов открытого конкурса туристской фотографии «Юный турист-фотограф» 02.02.18

27 января состоялась церемония награждения победителей открытого конкурса туристской фотографии «Юный турист-фотограф» в рамках межрайонной ступени открытого фестиваля детско-юношеского туризма города Москвы.

В конкурсе приняли участие представители детско-юношеских коллективов образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских клубов, а также все желающие фотолюбители. Участники представили фотографии, которые были сделаны на экскурсии, в походе или любом другом туристско-краеведческом мероприятии.

Учащиеся Фотошколы «На Пресне» стали лауреатами и дипломантами этого конкурса. Всех ребят наградили дипломами и памятными подарками – каталогами фотовыставки.