Поздравляем победителей и призёров 10-го Юбилейного Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира»! 01.05.18

26 апреля в Центральном Доме художника состоялась итоговая выставка и торжественная церемония награждения победителей и призёров 10-го Юбилейного Открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира».

В 2017-2018 гг. фестиваль проводился по 12 номинациям. В финале фестиваля приняло участие 2000 молодых талантливых фотографов из Москвы, регионов России и зарубежных стран и 5600 фотографий.

На итоговой выставке в ЦДХ были представлены: 200 лучших фотографий призеров и лауреатов Юбилейного фестиваля. Персональные выставки призеров прошлых лет, авторские экспозиции в уникальном концепте.

Выставка продлится с 25 апреля 2018 года по 9 мая 2018 года. Пригласительные билеты можно скачать на официальном сайте фестиваля, а также на сайте ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес» germes.mskobr.ru

Учащиеся объединения Фотошкола «На Пресне» под руководством педагога Федосовой Ольги Николаевны активно приняли участие в фестивале, продемонстрировав отличные результаты:

В номинации «ПРИРОДА»

- 1 место, Валерия Дмитриева, 11 лет

В номинации «ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

- 1 место, Пётр Подовалов, 16 лет

В номинации «ПРИРОДА»

- 2 место, Варвара Якунина, 13 лет

В номинации «СИМВОЛЫ ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО, БУДУЩЕГО»

- 2 место, Алексей Садилов, 11 лет

В номинации «ЧЁРНО-БЕЛАЯ ФОТОГРАФИЯ»

- 2 место, Алексей Садилов, 11 лет

В номинации «В ОБЪЕКТИВЕ РОССИЯ» - Лауреат, Анастасия Громова, 13 лет

В номинации «ПРИРОДА» - Лауреат, Яна Комова, 13 лет

В номинации «ЧЕРНО-БЕЛАЯ ФОТОГРАФИЯ» - Лауреат, Ирина Онохова, 15 лет

В номинации «МОСКВА-МОЙ ГОРОД» - Лауреат, Кристина Гришина, 11 лет

В номинации «ЧЁРНО-БЕЛАЯ ФОТОГРАФИЯ» - Лауреат, Алиса Пехконен, 13 лет

В номинации «ЧЁРНО-БЕЛАЯ ФОТОГРАФИЯ» - Лауреат, Алексей Садилов, 11 лет

В номинации «В ОБЪЕКТИВЕ РОССИЯ» - Лауреат, Максим Крылов, 12 лет

В номинации «ЧЁРНО-БЕЛАЯ ФОТОГРАФИЯ» - Лауреат, Степан Пашковецкий, 10 лет.

Остальным ребятам были вручены сертификаты за участие: Биджилова Алина, Курнешова Анастасия, Носковец Анастасия, Устинова Анастасия, Фатихова Диана, Дмитриева Екатерина, Супряга Марина, Ангелина Полина, Рубцова Софья, Шейнбергер Марта.

Поздравляем ребят! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Ссылка на фестиваль https://festfoto.ru/