"Волшебное Слово": итоги подведены 04.05.18

Завершился II Московский конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово: московские сезоны". В этом году он проводился одновременно с XI Московским Открытым конкурсом детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово".

Ребята из литературных и журналистских студий, кружков, редакций не просто получили свои дипломы, призы и подтверждения об участии, но и пообщались с членами жюри, обсудили с ними свои работы и выслушали советы, ознакомились с оценкой (которую, кстати, можно скачать на сайте volslovo.ru), посмотрели слайд-фильм о том, как проходили очные встречи конкурса, насладились выступлениями творческих коллективов нашего Центра и от души нафотографировались!