"Волшебное Слово". Успехи пресненцев. 08.04.18

На "Волшебном Слове" каждый год что-нибудь новенькое! В этом году конкурс проходил в формате “два в одном”: II Московский и XI Открытый конкурс (ставший, по факту, международным).

Наши юные журналисты отличились в обоих конкурсах! Из 43 участвоваших так или иначе отмечены 29!

II Московский конкурс детcко-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово: московские сезоны"

XI Московский открытый конкурс детско-юношеского литературного творчества "Волшебное Слово"

Акопян Армине

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

II место в номинации "Художественный перевод" (13-17 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет),

III место в номинации "Художественный перевод" (14-18 лет)

Астров Алексей

не участвовал

I место в номинации "Журналистика" (15-18 лет),

III место в номинации "Стихи" (15-18 лет),

II место в номинации "Художественный перевод" (14-18 лет)

Белокопытова Лиэль

поощрительный приз в номинации "Проза" (7-10 лет),

специальный приз Оргкомитета в номинации "Журналистика"

Бутюгин Николай

III место в номинации "Проза" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Проза" (11-14 лет)

Виривский Марк

поощрительный приз в номинации "Проза" (11-14 лет)

Гаськов Александр

II место в номинации "Журналистика" (15-17 лет),

III место в номинации "Проза" (15-17 лет),

III место в номинации "Стихи" (15-17 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (15-18 лет),

поощрительный приз в номинации "Проза" (15-18 лет),

поощрительный приз в номинации "Стихи" (15-18 лет)

Гусакова Александра

специальный приз Оргкомитета в номинации "Журналистика"

Дерябин Филипп

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

Егорова Николь

II место в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

Исаев Александр

специальный приз Оргкомитета в номинации "Журналистика"

III место в номинации "Журналистика" (7-10 лет)

Калимуллина Камилла

II место в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

Калимуллина Ясмин

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

Колесникова Алёна

I место в номинации "Стихи" (11-14 лет)

II место в номинации "Стихи" (11-14 лет)

Курнешова Анастасия

III место в номинации "Проза" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Проза" (11-14 лет)

Москотина Маргарита

III место в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

Мусаева Амина

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Стихи" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет),

поощрительный приз в номинации "Стихи" (11-14 лет)

Мячина Елизавета

специальный приз Оргкомитета в номинации "Журналистика"

Орлов Артём

II место в номинации "Проза" (11-14 лет),

II место в номинации "Журналистика" (11-14 лет),

II место в номинации "Стихи" (11-14 лет),

I место в номинации "Художественный перевод" (7-12 лет)

поощрительный приз в номинации "Проза" (11-14 лет),

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет),

III место в номинации "Стихи" (11-14 лет),

I место в номинации "Художественный перевод" (7-13 лет)

Полянская Кристина

поощрительный приз в номинации "Стихи" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Стихи" (11-14 лет)

Сереберцева Александра

поощрительный приз в номинации "Проза" (15-18 лет)

Симонов Данила

поощрительный приз в номинации "Проза" (11-14 лет),

III место в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

Суркова Алиса

III место в номинации "Проза" (7-10 лет),

II место в номинации "Стихи" (7-10 лет)

поощрительный приз в номинации "Проза" (7-10 лет),

III место в номинации "Журналистика" (7-10 лет),

II место в номинации "Стихи" (7-10 лет)

Тимонин Юрий

поощрительный приз в номинации "Проза" (11-14 лет)

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

Тихомирова Мария

I место в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

II место в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

Туровский Юрий

I место в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

III место в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

Хатамбекова Диана

поощрительный. приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)

Цапюк Иван

I место в номинации "Стихи" (15-18 лет)

I место в номинации "Стихи" (15-18 лет)

Шамов Ярослав

поощрительный приз в номинации "Журналистика" (15-18 лет)

Эльхаджиева Алиса

поощрительный. приз в номинации "Журналистика" (11-14 лет)