Московское долголетие



«Московское долголетие»

Расписание работы кружков в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»

Название предмета

ФИО педагога

Место проведения занятий

Номер группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Информационные технологии

Гольбрейх Глеб Вадимович

Глубокий пер., д.7, каб.2

группа №1

09.30-10.30

 

09.30-10.30

     

группа №2

11.50-12.50

 

11.50-12.50

     

группа №3

10.40-11.40

 

10.40-11.40

     

группа №4

13.00-14.00

 

13.00-14.00

     

группа №5

 

11.50-12.50

 

11.50-12.50

   

группа №6

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

   

Английский язык

Вахтина Екатерина Михайловна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №2

11.50-12.50

 

11.50-12.50

     

группа №4

13.00-14.00

 

13.00-14.00

     

Михалёва Анжелика Львовна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №1

10.40-11.40

 

10.40-11.40

     

группа №5

 

11.50-12.50

 

11.50-12.50

   

группа №3

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

   

Косякова Мария Михайловна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №6

10.40-11.40

 

10.40-11.40

     

Клуб "Интеллектуал"

Карлинская Александра Александровна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

09.30-10.30

     

11.50-12.50

 

группа №2

10.40-11.40

     

13.00-14.00

 

Клуб "Путешественники"

Мочалова Елена Юрьевна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

   

09.30-10.30
10.40-11.40

     

Карлинская Александра Александровна

группа №2

   

11.50-12.50
13.00-14.00

     

Клуб "Москва - моё вдохновение"

Карлинская Александра Александровна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

     

09.30-10.30
10.40-11.40

   

группа №2

     

11.50-12.50
13.00-14.00

   

Общая физическаяя подготовка

Григорьева Татьяна Алексеевна

Глубокий пер., д.7, каб.14

группа №1

 

10.40-11.40

 

10.40-11.40

   

Общая физическаяя подготовка

(лечебная гимнастика)

группа №2

 

09.30-10.30

 

09.30-10.30

 

 

Скандинавская ходьба

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, парк

группа №1

10.40-11.40

 

10.40-11.40

     

Танцы

Семёнова Валентина Ивановна

Глубокий пер., д.7, каб.17

группа №1

   

09.30-10.30

 

09.30-10.30

 

группа №2

09.30-10.30

 

10.40-11.40

     

группа №3

10.40-11.40

     

10.40-11.40

 

Рисование

Валентинская Елена Борисовна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

 

11.50-12.50
13.00-14.00

       

Мастерская рукоделия

Минаева Гульнара Ринатовна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

     

09.30-10.30
10.40-11.40

   

Испанский язык

Другов Евгений Михайлович

Глубокий пер., д.7, каб.10

группа №1

10.40-11.40

 

10.40-11.40

     

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №2

09.30-10.30

 

09.30-10.30

 

 

 

Клуб любителей песни «НеоРетро»

Самуленкова Анастасия Николаевна

Глубокий пер., д.7, каб.12

группа №1

 

10.40-11.40

 

10.40-11.40

 

 
Немецкий язык Рогова Оксана Игоревна Глубокий пер., д.7, каб.1 группа №1   10.40-11.40     13.00-14.00  
Французский язык Новикова Елена Сергеевна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №1       10.40-11.40   13.00-14.00
Китайский язык Вахтина Екатерина Михайловна ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.18 группа №1 10.40-11.40   10.40-11.40      
Фотошкола
Грязнова
Алёна Сергеевна
ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.13 группа №1       11.50-12.50
13.00-14.00
   
Школа журналистики и блогинга Григорян Анжелина Эдмондовна ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.2 группа №1       11.50-12.50
13.00-14.00
   
Мастерская рукоделия Минаева Гульнара Ринатовна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №1       09.30-10.30
10.40-11.40
   
Мастерская рукоделия Минаева Гульнара Ринатовна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №2       11.50-12.50
13.00-14.00