Московское долголетие



«Московское долголетие»

Расписание работы кружков в ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»

Название предмета

ФИО педагога

Место проведения занятий

Номер группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Информационные технологии

Гольбрейх Глеб Вадимович

Глубокий пер., д.7, каб.2

группа №1

09.30-10.30

 

09.30-10.30

   

группа №2

11.50-12.50

 

11.50-12.50

   

группа №3

10.40-11.40

 

10.40-11.40

   

группа №4

13.00-14.00

 

13.00-14.00

   

группа №5

 

11.50-12.50

 

11.50-12.50

 

группа №6

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

Английский язык

Вахтина Екатерина Михайловна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №2

11.50-12.50

 

11.50-12.50

   

группа №4

13.00-14.00

 

13.00-14.00

   

Михалёва Анжелика Львовна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №1

10.40-11.40

 

10.40-11.40

   

группа №5

 

11.50-12.50

 

11.50-12.50

 

группа №3

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

Косякова Мария Михайловна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №6

10.40-11.40

 

10.40-11.40

   

Клуб "Интеллектуал"

Карлинская Александра Александровна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

09.30-10.30

     

11.50-12.50

группа №2

10.40-11.40

     

13.00-14.00

Клуб "Путешественники"

Мочалова Елена Юрьевна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

   

09.30-10.30
10.40-11.40

   

Карлинская Александра Александровна

группа №2

   

11.50-12.50
13.00-14.00

   

Клуб "Москва - моё вдохновение"

Карлинская Александра Александровна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

     

09.30-10.30
10.40-11.40

 

группа №2

     

11.50-12.50
13.00-14.00

 

Общая физическаяя подготовка

Григорьева Татьяна Алексеевна

Глубокий пер., д.7, каб.14

группа №1

 

10.40-11.40

 

10.40-11.40

 

Общая физическаяя подготовка

(лечебная гимнастика)

группа №2

 

09.30-10.30

 

09.30-10.30

 

Скандинавская ходьба

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, парк

группа №1

10.40-11.40

 

10.40-11.40

   

Танцы

Семёнова Валентина Ивановна

Глубокий пер., д.7, каб.17

группа №1

   

09.30-10.30

 

09.30-10.30

группа №2

09.30-10.30

 

10.40-11.40

   

группа №3

10.40-11.40

     

10.40-11.40

Рисование

Валентинская Елена Борисовна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

 

11.50-12.50
13.00-14.00

     

Мастерская рукоделия

Минаева Гульнара Ринатовна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

     

09.30-10.30
10.40-11.40

 

Испанский язык

Другов Евгений Михайлович

Глубокий пер., д.7, каб.10

группа №1

10.40-11.40

 

10.40-11.40

   

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №2

09.30-10.30

 

09.30-10.30

 

 

Клуб любителей песни «НеоРетро»

Самуленкова Анастасия Николаевна

Глубокий пер., д.7, каб.12

группа №1

 

10.40-11.40

 

10.40-11.40