Московское долголетие 03.09.2019

расписание (55+ лет жен, 60+ лет муж.)

Название предмета

ФИО педагога

Место проведения занятий

Номер группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Информационные технологии

Гольбрейх Глеб Вадимович

Глубокий пер., д.7, каб.2

группа №1

09.30-10.30

09.30-10.30

группа №2

11.50-12.50

11.50-12.50

группа №3

10.40-11.40

10.40-11.40

группа №4

13.00-14.00

13.00-14.00

группа №5

11.50-12.50

11.50-12.50

группа №6

13.00-14.00

13.00-14.00

Английский язык

Вахтина Екатерина Михайловна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №2

11.50-12.50

11.50-12.50

группа №4

13.00-14.00

13.00-14.00

Михалёва Анжелика Львовна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №1

10.40-11.40

10.40-11.40

группа №5

11.50-12.50

11.50-12.50

группа №3

13.00-14.00

13.00-14.00

Косякова Мария Михайловна

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №6

10.40-11.40

10.40-11.40

Клуб "Интеллектуал"

Карлинская Александра Александровна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

09.30-10.30

11.50-12.50

группа №2

10.40-11.40

13.00-14.00

Клуб "Путешественники"

Мочалова Елена Юрьевна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

09.30-10.30
10.40-11.40

Карлинская Александра Александровна

группа №2

11.50-12.50
13.00-14.00

Клуб "Москва - моё вдохновение"

Карлинская Александра Александровна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

09.30-10.30
10.40-11.40

группа №2

11.50-12.50
13.00-14.00

Общая физическаяя подготовка

Григорьева Татьяна Алексеевна

Глубокий пер., д.7, каб.14

группа №1

10.40-11.40

10.40-11.40

Общая физическаяя подготовка

(лечебная гимнастика)

группа №2

09.30-10.30

09.30-10.30

Скандинавская ходьба

ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, парк

группа №1

10.40-11.40

10.40-11.40

Танцы

Семёнова Валентина Ивановна

Глубокий пер., д.7, каб.17

группа №1

09.30-10.30

09.30-10.30

группа №2

09.30-10.30

10.40-11.40

группа №3

10.40-11.40

10.40-11.40

Рисование

Валентинская Елена Борисовна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

11.50-12.50
13.00-14.00

Мастерская рукоделия

Минаева Гульнара Ринатовна

Глубокий пер., д.7, каб.16

группа №1

09.30-10.30
10.40-11.40

Испанский язык

Другов Евгений Михайлович

Глубокий пер., д.7, каб.10

группа №1

10.40-11.40

10.40-11.40

Глубокий пер., д.7, каб.1

группа №2

09.30-10.30

09.30-10.30

Клуб любителей песни «НеоРетро»

Самуленкова Анастасия Николаевна

Глубокий пер., д.7, каб.12

группа №1

10.40-11.40

10.40-11.40

Немецкий язык Рогова Оксана Игоревна Глубокий пер., д.7, каб.1 группа №1 10.40-11.40 13.00-14.00
Французский язык Новикова Елена Сергеевна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №1 10.40-11.40 13.00-14.00
Китайский язык Вахтина Екатерина Михайловна ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.1.18 группа №1 10.40-11.40 10.40-11.40
Фотошкола
Грязнова
Алёна Сергеевна
ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.13 группа №1 11.50-12.50
13.00-14.00
Школа журналистики и блогинга Григорян Анжелина Эдмондовна ул.Дружинниковская, д.9, стр.2, каб.3.2 группа №1 11.50-12.50
13.00-14.00
Мастерская рукоделия Минаева Гульнара Ринатовна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №1 09.30-10.30
10.40-11.40
Мастерская рукоделия Минаева Гульнара Ринатовна Глубокий пер., д.7, каб.2 группа №2 11.50-12.50
13.00-14.00