Детский хор "Великан" 11.09.2019

расписание

Название предмета

ФИО педагога

Место проведения занятий

Номер группы, год обучения,
возраст детей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Коды для записи
на mos.ru

Хоровое пение

Валеева Зульфия Искандаровна

Глубокий пер., д.7, каб.12, зеленый класс

группа №12, 1 г.о.
(6-8 лет)

17.00-17.45

17.00-17.45

812938

Пряжников Андрей Артурович

16.00-16.45

16.00-16.45

Валеева Зульфия Искандаровна, Пряжников Андрей Артурович

группа №13, 1 г.о.
(6-15 лет)

18.00-18.45

18.00-18.45

17.00-17.45

17.00-17.45

Конопелько Ульяна Даниловна

Глубокий пер., д.7, розовый класс

группа №14, 1 г.о.
(6-15 лет)

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Мошенская Полина Феликсовна, Пряжников Андрей Артурович по пт – гр.7,10,11

Глубокий пер., д.7, зеленый класс

группа №10, 1 г.о.
(9-11 лет)

19.00-19.45

18.00-18.45

группа №11, 1 г.о.
(11-17 лет)

18.00-18.45

16.00-16.45

группа №7, 1 г.о.
(7-9 лет)

18.00-18.45

19.00-19.45

Казарян Татевик Григоровна, Пряжников Андрей Артурович по пн – гр.3,5,8

По пт – гр.6

Глубокий пер., д.7, зелёный класс - по пн, каб.12 - по ср

группа №3, 1 г.о.
(5-7 лет)

17.00-17.45

18.00-18.45

Глубокий пер., д.7, розовый класс - по пн, каб.12 - по пт

группа №5, 1 г.о.
(5-7 лет)

18.00-18.45

19.00-19.45

Глубокий пер., д.7, зелёный класс - по вт, розовый класс - по пт

группа №6, 1 г.о.
(7-9 лет)

16.00-16.45

17.00-17.45

Глубокий пер., д.7, розовый класс - по пн, зелёный класс - по пт

группа №8, 1 г.о.
(6-8 лет)

19.00-19.45

19.00-19.45

812938

Глубокий пер., д.9, зелёный класс

группа №9, 1 г.о.
(4 года)

17.00-17.45

17.00-17.45

Халиуллина Руфина Рамилевна, Пряжников Андрей Артурович по пн – гр.4

по чт – гр.2

Глубокий пер., д.7, зелёный класс - по пн, розовый класс - по пт

группа №4, 1 г.о.
(5-7 лет)

16.00-16.45

16.00-16.45

Глубокий пер., д.7, зелёный класс

группа №1, 1 г.о.
(5-6 лет)

18.00-18.45

18.00-18.45

12.00-12.45

группа №2, 1 г.о.
(7-8 лет)

19.00-19.45

19.00-19.45

13.00-13.45

Хореография

Шарифов Носиржон Илхомович

Глубокий пер.. Д.7. каб.12 - по вт и чт, каб.14 - по сб

группа №13, 1 г.о.
(6-15 лет)

19.15-20.00

19.15-20.00

14.00-14.45

815190

группа №14, 1 г.о.
(6-15 лет)

Глубокий пер., д.7, каб.14 - по пн, каб.12 - по ср

группа №3, 1 г.о.
(5-7 лет)

16.00-16.45

19.00-19.45

815202

Глубокий пер., д.7, каб.14

группа №4, 1 г.о.
(5-7 лет)

17.00-17.45

17.00-17.45

Глубокий пер., д.7, каб.12

группа №5, 1 г.о.
(5-7 лет)

19.00-19.45

18.00-18.45

Глубокий пер., д.7, каб.12 - по пн, каб.14 - по пт

группа №10, 1 г.о.
(9-11 лет)

18.00-18.45

19.00-19.45

Денисов Виталий Викторович

Глубокий пер., д.7, каб.12

группа №6, 1 г.о.
(7-9 лет)

17.00-17.45

16.00-16.45

группа №9, 1 г.о.
(5 лет)

16.00-16.45

16.00-16.45

Глубокий пер., д.7, каб.14

группа №8, 1 г.о.
(6-8 лет)

18.00-18.45

18.00-18.45

группа №1, 1 г.о.
(5-6 лет)

19.00-19.45

19.00-19.45

13.00-13.45

группа №2, 1 г.о.
(7-8 лет)

18.00-18.45

18.00-18.45

12.00-12.45

группа №7, 1 г.о.
(7-9 лет)

19.00-19.45

18.00-18.45

группа №12, 1 г.о.
(6-8 лет)

15.00-15.45

15.00-15.45

14.00-14.45

Глубокий пер., д.7, каб.14 - по пн, каб.12 - по пт

группа №11, 1 г.о.
(11-17 лет)

19.00-19.45

17.00-17.45

Сольфеджио

Конопелько Ульяна Даниловна

Глубокий пер., д.7, каб.2

группа №1/
подгр.1, 1 г.о.
(6-15 лет)

16.00-16.45

16.00-16.45

814524

группа №1/
подгр.2, 1 г.о.
(6-15 лет)

18.00-18.45

18.00-18.45

группа №1/
подгр.3, 1 г.о.
(6-15 лет)

17.00-17.45

17.00-17.45

группа №1/
подгр.4, 1 г.о.
(6-15 лет)

19.00-19.45

19.00-19.45