Спортивный праздник проведут в детском парке «Пресненский» 24.12.2019

Спортивный праздник «Рождественские старты» проведут 7 января в детском парке «Пресненский».
Спортивный праздник проведут в детском парке «Пресненский». Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Мероприятие состоится на катке.

— Все желающие примут участие в веселых конкурсах на льду, разнообразных викторинах и соревнованиях по шорт-треку. Еще гости праздника получат мастер-класс по фигурному катанию от мастера спорта, — сообщили в пресс-службе Центра развития творчества детей и юношества «Пресня».

Добавим, что после мероприятия гостей пригласят на чаепитие с настоящим самоваром. Спортивный праздник поднимет москвичам настроение.

Начало в 12:00. Он пройдет по адресу: улица Дружинниковская, дом 9, строение 2.