С Днём семьи, любви и верности! 08.07.2024

8 июля отмечается один из самых душевных праздников – День семьи, любви и верности. Важный праздник, который напоминает нам о главных семейных ценностях, которые всегда были основой общества и государства. В России праздник начали отмечать в 2008 году. Дата 8 июля была выбрана неслучайно. Этот день приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии. По легенде, эта пара представляла собой идеальный пример семьи: жили они вместе в горе и в радости и умерли в один день и час. Сегодня в парке «Пресненский» прошло спортивное мероприятие, в котором пришли поучаствовать ребята вместе с родителями. Инструктор по физической культуре, мастер спорта Григорьев Николай Викторович и его супруга - педагог и мастер спорта Григорьевна Татьяна Алексеевна на празднике присутствовали вместе. Собственный пример, бережное отношение друг к другу, взаимопонимание и уважение - основа для воспитания эмоционально и физически здорового поколения. Хочется отметить наших самых юных участников праздника, которые с интересом наблюдали за происходящим!

Подрастает новое поколение спортсменов! Благодарим всех, кто поддерживает интерес детей к спорту и всех, кто присоединился к нашему празднику!

Будем ждать на новых мероприятиях спортивного клуба «Барс»!