Фотошкола "На Пресне" приглашает начинающих фотографов 17.08.2021

Количество мест ограничено

Фотошкола "На Пресне" приглашает на занятия начинающих фотографов, которые еще только хотят освоить свою камеру и войти в мир фотографии и уверенных пользователей техники и технологии фотосъёмки.

Старт занятий - сентябрь 2021

В программе обучения участие в фотоконкурсах и фотофестивалях!

Торопитесь! Количество мест ограничено!

• Фотоискусство, 10-11 лет - код для записи 572931

Программа содержит занятия по изучению: Теоретических основ в области фотографии, фотоаппаратуры и оборудования, фотосъемки в различных жанрах фотографии и многое другое.

• Фотоискусство, 12-17 лет - код для записи 366288

По окончании обучения обучающиеся имеют возможность получить начальное профессиональное образование. Для этого необходимо сдать квалификационный экзамен. После успешной сдачи экзамена, выпускникам вручается свидетельство государственного образца с присвоением квалификации "фотограф 3 разряда".

• Фотомастерство, 14-17 лет - код для записи 788838

Программа для продвинутого, уверенного пользователя техники и технологии фотосъёмки, фотокомпозиции.

• Фотожурналист, 12-17 лет - код для записи 1100421

Если Вы хотите создавать качественные фоторепортажи и разбираться в жанрах фотожурналистики; если Вы считаете, что будущее журналистики во многом зависит от фотографии; если Вы понимаете, что мало просто выставить автоматический режим и "щелкнуть" - то эта программа для Вас!