Класс игры на гитаре «Guitar-Hero». Гитара или Укулеле? Выбор за вами! 25.08.2021

Набор на 2021-2022 год

Не секрет, что в процессе обучения музыке развиваются не только слух, ритм и творческие способности в целом, но и интеллект, память, нестандартное мышление, а также усидчивость, трудолюбие, воля и уверенность в себе!

Юные гитаристы изучают нотную грамоту, исполняют классическую, народную и современную музыку, учатся петь под гитару. При этом получают уникальный опыт совместного творчества, который заключается в умении слушать других участников ансамбля, понимать и оценивать свою роль в коллективе.

В программе:

• Изучение азов музыкальной грамоты;
  • Приобретение основных навыков гитарного аккомпанемента;
  • Исполнение сольных партий в составе ансамбля.

Учащиеся исполняют как инструментальную музыку, так и вокальную в гитарном сопровождении.

Укулеле - четырехструнная гавайская гитара, миниатюрный и очень жизнерадостный инструмент!

На занятиях вы научитесь:
- аккомпанировать голосу, исполняя свои любимые песни;
- играть инструментальные мелодии сольно и в ансамбле;
- читать гитарные табулатуры.

У нас вы получите все необходимые навыки для домашнего музицирования, полезный и интересный досуг, общение в кругу друзей и единомышленников.

Занятия бесплатные! Старт – сентябрь 2021

• Ансамбль гитаристов (начинающие), 8-17 лет - код для записи 1161070