Я подтверждаю свое согласие:

27.07.2020 Юлия Костюченко
Отзыв №7260
Благодарим прекрасного педагога Рогову Оксану Игоревну за насыщенную увлекательную программу по немецкому языку! Она очень вдумчиво слушала учеников, все желающие могли принять участие в уроке. Несмотря на то, что темы были непростые, дети получили багаж знаний, а благодаря интересной форме песен познакомились с культурой страны языка. Ребенок ждет продолжения занятий. Спасибо Вам за труд и вложенные силы!
12.06.2020 Федоткин Максим Юрьевич
Отзыв №7259
Благодарю педагогический коллектив Центра за очередной насыщенный и интересно организованный учебный год. Даже переход на дистанционное обучение не отразился на той удивительной атмосфере вовлеченности в свою область знаний, которую создают для детей педагоги Ямпольская Анна Владленовна (журналистика), Казакевич Владимир Владимирович (робототехника), Гончарук Татьяна Ивановна (живопись и графика). С Вами детям интересно при любой форме организации занятий! (но лучше всё-таки обучаться очно) Ждем встреч в новом учебном году с любимыми наставниками, коллективом профессионалов, которых объединил Владислав Анатольевич Хорец. Спасибо за Вашу работу!
01.06.2020 Чернее Светлана
Отзыв №7258
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за проект "Московское долголетие" руководству и администрации ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня°, двери которого гостеприимно открыты для всех, где тебя встречают с доброй душой , с искренним желанием поделиться своим знаниями , опыто , внимательные, отзывчивые, терпеливые , деликатные педагоги и сотрудники. Просто повезло с такими замечательный преподавателями как Семенова Валентина Ивановна, Глеб Вадимович Гольбрейх . Спасибо Карпухиной Ну. Ю., Григорьевой Т. А. , Карлинской А.А. , Спасибо администрации и педагогам Центра за возможность продолжать занятия on line в период самоизоляции , даже на расстоянии чувствуется ваша доброжелательность. Спасибо Вам за ваш труд, нам это так важно в это не простое время.
31.05.2020 Андросенко Ольга
Отзыв №7257
Огромная благодарность Ренату Александровичу за умение увлечь детей 3Д моделированием. Сын очень доволен занятиями и продолжал заниматься дистанционно. Спасибо за ваш труд.
31.05.2020 Калугина Светлана Аркадьевна
Отзыв №7256
Хочу выразить огромную благодарность педагогам кружка «Начали» за их бесконечное терпение к детям, за высокий профессионализм и умение объяснить сложное простыми словами!
26.05.2020 Татьяна Ахмедова
Отзыв №7255
Мне бы хотелось выразить благодарность нашему замечательному педагогу Татьяне Юрьевне Аллёновой. руководителю ансамбля гитаристов "Guitar-Hero". Мой сын с огромным удовольствием уже год занимается у Татьяны Юрьевны. Хочу отметить, что Татьяна Юрьевна - прекрасный учитель, профессионал с большой буквы, и вместе с тем, великолепный педагог, который нашел подход к каждому ребенку, смог заинтересовать и увлечь в мир музыки и гитары, которого искренне любят дети, очень добрый, отзывчивый человек. Сейчас, в связи с карантином, когда дети вынуждены сидеть дома, занятия проходят on-line. Мой сын ждет этих занятий, готовится к ним. Чувствуется, что Татьяна Юрьевна серьезно готовится к занятиям и уделяет внимание каждому ребенку (ребят в нашей группе много..). Эти занятия on-line сейчас важны для наших детей, как никогда.. Татьяна Юрьевна, от души благодарю вас за ваш неоценимый труд, за высокий профессионализм, за добрый и внимательный подход к каждому ребенку!!! Мне также хотелось бы поблагодарить руководство и администрацию ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" за великолепный подбор педагогов, за столь четко налаженную работу центра в режиме карантина, за прекрасные идеи по работе с детьми в дистанционном режиме..! Спасибо за ваш труд!!!
12.05.2020 ГАЛЫБИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Отзыв №7251
Хотел бы выразить искреннюю благодарность Григорьевой Татьяне Алексеевне, за её творческий подход и мастерство в проведении занятий по ОФП, сканхотьбе и других физических упражнениях, за чуткость и внимательность к своим "спортсменам", так она нас называет. Я второй год занимаюсь в её группе, и заметно улучшилось моё физическое состояние. Огромное ей человеческое спасибо!!!
12.05.2020 Мельникова Светлана Валентиновна
Отзыв №7250
Добрый день! Мельникова С.В., преподаватель ГБПОУ ПК№18. Хочу поблагодарить Блинкова Александра Викторовича за проект "Видеолектор". С нетерпением ждали выхода каждого нового выпуска всей группой, в которой я являюсь куратором. Этих фактов о Великой Отечественной войне мы не знали. Ваши рассказы позволяют нам лучше понимать, эмоциональнее переживать события 1941-1945г, относиться к подвигу русского народа как базовой национальной ценности. Ваш вклад в воспитание подрастающего поколения неоценим!
08.05.2020 Христюхина Валерия Евгеньевна
Отзыв №7249
Здравствуйте! Меня зовут Христюхина Валерия, я учащаяся педагогического колледжа №18 «Митино». Благодарю Александра Викторовича Блинкова за очень информативный и интересный проект «ВИДЕОLEKTOR», посвящённый 75-летию победы в ВОВ. Мне очень понравилось то, как он преподносил информацию, и насколько интересно были подобраны факты о войне. Спасибо за то, что помните и дорожите нашей историей.
07.05.2020 Мачина Елена Викторовна
Отзыв №7248
В условиях карантина всем приходится находиться дома. Но занятия по немецкому языку в нашей группе не прекращались, а проводятся регулярно в установленное время, но теперь уже в режиме ZOOM-конференции. Выражаем искреннюю благодарность нашему замечательному педагогу Роговой Оксане Игоревне за её энтузиазм, собранность, внимание и терпение, за насыщенные и интересные занятия для людей с разным уровнем знания немецкого языка!