Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2019 Исаева Ольга Викторовна
Отзыв №7189
Объединение Журналистика и риторика отметала Новый 2020 год прекрасным спектаклем - творческим шедевром юных талантов и Мастера - Анна Владленовна Ямпольской. Я получила огромное удовольствие и испытала гордость за наших детей! В очередной раз благодарна судьбе, что в таком большом городе мы пришли именно в этот коллектив, который дарит нашим детям знания, общение, веру в себя, мечты, будущее, возможность познавать мир, делиться впечатлениями друг с другом, учит общаться, уважать и ценить друзей! Хочется поблагодарить Анну Аладленовну, Татьяну Ивановну и всех ребят за такой творчески многогранный проект - поэтически музыкальный - фантастически сказочный, в который каждый внёс частичку своей души и подарил друг другу радость и ощущение праздника! Огромное спасибо! Новых творческих успехов в новом году!
25.12.2019 Руденкова В.П.
Отзыв №7188
Хочется выразить благодарность руководителю отделения Журналистики и Риторики А.В. Ямпольской за прекрасный новогодний спектакль "Метро", который они показали с ребятами 22 декабря. Мы, родители, получили огромное удовольствие от того, что происходило на сцене. Моя дочь посещает занятия отделения с этого года и всегда с восторгом отзывается о них. Спасибо!
25.12.2019 Гартман Анна
Отзыв №7187
Хочу выразить огромную благодарность руководителю отделения Журналистики и Риторики А.В. Ямпольской за создание теплой,семейной и по-настоящему творческой атмосферы в коллективе, за умение разглядеть и развить способности в каждом ребенке. Очень нравится то,что во всех мероприятиях коллектива на равных участвуют студенты разных возрастов,а младшие учатся у старших. Я счастлива,что наш сын попал в такую прекрасную творческую среду. Новогодний проектный спектакль "Метро" получился ярким и острым, ребята отыграли отлично, весело,зрители получили огромное удовольствие. Желаю коллективу новых проектов и, конечно же,огромных успехов!
23.12.2019 Татьяна Алонцева
Отзыв №7186
Прекрасный праздничный спектакль поставили в объединении Риторика и Журналистика! Огромное спасибо Анне Владленовне Ямпольской за организацию и руководство)
23.12.2019 Дягилева Анна
Отзыв №7185
В объединении Журналистика и риторика 22 декабря прошёл очередной праздничный спектакль. Как всегда дети молодцы - сами придумывали сценарий, готовили декорации и костюмы, сами играли. Анна Владленовна Ямпольская великолепно всех организовала, за что ей Огромная благодарность. Особенно важно, что в спектакле одновременно участвуют и младшие дети, и средние, и старшие, такая преемственность поколений и море позитива
20.12.2019 Гурьева Ирина Викторовна
Отзыв №7184
Выражаем благодарность Татьяне Ивановне Гончарук за организацию и проведение мастеркласса «Из истории почты. Письмо Деду Морозу» в историко-краеведческом музее ГБОУ N1531. Дети много интересного узнали из истории почты, оформили и подписали конверт, а также написали письмо Деду Морозу перьевыми ручками. Этот мастеркласс стал настоящим новогодним подарком детям, он оставил много ярких впечатлений. Надеемся в следующем году посетить и другие мастерклассы в этом музее. Большое спасибо Татьяне Ивановне и руководителю музея.
10.12.2019 Гурьева Ирина Викторовна
Отзыв №7183
Выражаем огромную благодарность Татьяне Ивановне Гончарук за интереснейшую экскурсию по московскому метро, состоявшуюся 7 декабря 2019 года. Два часа, проведённые по маршруту экскурсии, пролетели незаметно. Дети и родители посмотрели на знакомые станции метро совсем по-новому, узнали много интересного о советских художниках, чьи эскизы стали основой мозаик на самых красивых станциях метро. Татьяна Ивановна в очередной раз поразила всех своим кругозором и глубиной знаний. Надеемся, что подобная экскурсия состоится ещё по тем красивым станциям , которые мы не успели осмотреть.
08.12.2019 Ульяновская Лариса Викторовна
Отзыв №7182
Выражаем сердечную благодарность нашему педагогу-Григорьевой Татьяне Алексеевне за профессионализм,ответственность,чуткое отношение к каждому(а нас 80 человек в группах скандинавской хотьбы и ОФП в проекте Московское долголетие).Благодаря таким людям как наша Татьяночка хочется жить и радоваться,быть полезным своим близким,а значит и обществу. Спасибо Вам,дорогая наша Татьяна Алексеевна!
07.12.2019 Юлия Антонникова
Отзыв №7181
Благодарю ГОНЧАРУК ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ за прекрасную экскурсию по московскому метро! Очень познавательно и интересно для детей и взрослых!
21.06.2019 Иван
Отзыв №7180
Спасибо большое за ИНТЕНСИВ - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ В ИЮНЕ! ОТЛИЧНЫЕ НАВЫКИ получили дети в журналистике И ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ педагоги!