Я подтверждаю свое согласие:

10.12.2019 Гурьева Ирина Викторовна
Отзыв №7183
Выражаем огромную благодарность Татьяне Ивановне Гончарук за интереснейшую экскурсию по московскому метро, состоявшуюся 7 декабря 2019 года. Два часа, проведённые по маршруту экскурсии, пролетели незаметно. Дети и родители посмотрели на знакомые станции метро совсем по-новому, узнали много интересного о советских художниках, чьи эскизы стали основой мозаик на самых красивых станциях метро. Татьяна Ивановна в очередной раз поразила всех своим кругозором и глубиной знаний. Надеемся, что подобная экскурсия состоится ещё по тем красивым станциям , которые мы не успели осмотреть.
08.12.2019 Ульяновская Лариса Викторовна
Отзыв №7182
Выражаем сердечную благодарность нашему педагогу-Григорьевой Татьяне Алексеевне за профессионализм,ответственность,чуткое отношение к каждому(а нас 80 человек в группах скандинавской хотьбы и ОФП в проекте Московское долголетие).Благодаря таким людям как наша Татьяночка хочется жить и радоваться,быть полезным своим близким,а значит и обществу. Спасибо Вам,дорогая наша Татьяна Алексеевна!
07.12.2019 Юлия Антонникова
Отзыв №7181
Благодарю ГОНЧАРУК ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ за прекрасную экскурсию по московскому метро! Очень познавательно и интересно для детей и взрослых!
21.06.2019 Иван
Отзыв №7180
Спасибо большое за ИНТЕНСИВ - ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ В ИЮНЕ! ОТЛИЧНЫЕ НАВЫКИ получили дети в журналистике И ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ педагоги!
06.06.2019 Гурьева Ирина Викторовна
Отзыв №7179
Благодарю Гончарук Татьяну Ивановну за плодотворное обучение моей дочери на уроках живописи. Никогда не предполагала, что мой ребенок может так рисовать. В конце учебного года на открытом уроке родители увидели в полном объеме работы своих детей и были поражены тем, насколько дети стали лучше рисовать. На каждый урок дочка ходила с огромным желанием и интересом.. Неизгладимое впечатление произвели уроки в зоопарке и Коломенском.. В следующем году дочь обязательно продолжит обучение у такого замечательного педагога. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, Татьяна Ивановна!
04.06.2019 Федоткин Максим
Отзыв №7178
От всей души благодарю педагогический коллектив Центра «Пресня» за очередной интересный и насыщенный учебный год. Приятно видеть, когда твой ребенок с радостью бежит на занятия, от занятия к занятию развивается духовно и интеллектуально. Особые слова благодарности энергичной и креативной Анне Владленовне Ямпольской, руководителю мастерской журналистов; душевному профессионалу-графику Татьяне Ивановне Гончарук; мастеру-педагогу по живописи Бирюковой Елене Анатольевне и, конечно же, Владимиру Владимировичу Казакевичу, наставнику, открывающему для мальчишек удивительный мир робототехники. Удачи и успехов всему вашему коллективу. Будем с нетерпением ждать новых открытий с любимыми педагогами в новом учебном году.
02.06.2019 Полина
Отзыв №7177
Благодарим Владислава Анатольевича за интересный курс "Алгоритмика". Ребенку очень понравилось. Не хотел пропустить ни одного занятия. Спасибо!
26.05.2019 Антонникова Юлия Ивановна
Отзыв №7176
Хочу отметить прекрасного учителя рисования ГОНЧАРУК ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ! Моя дочь с большим удовольствием весь год ходит на ее уроки графики. Будем ходить и в следующем году! Хочу поблагодарить Татьяну Ивановну за интересные и познавательные экскурсии, на которых ей удается заинтересовать и увлечь детей! Талант учителя не только в знаниях, но и в любви к детям! И то, и другое есть у Татьяны Ивановны! Моему ребенку она помогает раскрыться через рисунок! СПАСИБО!
26.05.2019 Цыганова Ольга Вячеславовна
Отзыв №7175
Хочу сказать большое спасибо учителю живописи, акварели и графике Татьяне Ивановне. С глубоким уважением отношусь к ней и ее делу. Мой сын уже четыре года с удовольствием ходит к ней! Результаты потрясающие! Ребенок с удовольствием ходит, хорошая атмосфера . Профессиональный преподаватель.Каждому ученику уделяет внимание. Благодаря ей ребенок научился любить прекрасное. Его картина выставлялись на выставках. С наступлением весны ходят рисовать животных в зоопарк, посещают с ней выставки, музеи. Спасибо большое ей за все что она делает и так много уделяет внимание своим воспитанникам. Побольше таких педагогов как она. С удовольствием будем ходить к ней и в дальнейшем!!!
29.04.2019 Галий Н.Н.
Отзыв №7174
Огромная благодарность преподавателю по программированию Глебу Вадимовичу за то,что он сумел так заинтересовать детей,что они всегда с удовольствием посещают занятия и добиваются успехов в конкурсах. Второе место 4 классов во Всероссийском этапе чемпионата - еще одно подтверждение того,что нам очень повезло с учителем! Спасибо!