I Московский городской конкурс интеллектуального многоборья «Интеллект +»

приглашает всех желающих принять участие

в I Московском городском конкурсе интеллектуального многоборья «Интеллект +»

Конкурс проходит в два этапа:

Отборочный этап – ноябрь

Финальный этап – февраль

Отборочный этап

Отборочный этап проводится заочно (в on-line режиме).

Команды отвечают на разнотипные вопросы с контролем времени:

• 12 вопросов в формате «Верю-не верю»
  • 12 вопросов в формате «Эрудит-лото»
  • 12 вопросов в формате «Что? Где? Когда?»

10 команд (по каждой возрастной категории), набравшие наибольший балл переходят в Финальный этап.

Все команды-участники получают Сертификат об участии

Финальный этап

Финальный этап проводится очно.

Команды отвечают на разнотипные вопросы с контролем времени:

• 10 тем командной «Своей игры»
  • 12 вопросов в формате «Что? Где? Когда?»

При равенстве итогового балла учитываются дополнительные показатели (рейтинг вопросов «Что? Где? Когда?» и количество отрицательных баллов в «Своей игре»)

Участие в Конкурсах БЕСПЛАТНОЕ!

Возрастные группы участников:

11-14 лет

15-17 лет

Заявки принимаются до 10 ноября 2019 года

В рамках в I Московского городского конкурса интеллектуального многоборья «Интеллект +» проходят Online-викторины (Индивидуальный зачет):

• 12 вопросов в формате «Верю-не верю»
  • 12 вопросов в формате «Эрудит-лото»

Участники, набравшие 12 баллов, получают Диплом победителя On-line Викторины.  Участники, набравшие менее 12 баллов, получают именной  Сертификат об участии.

Принять участие в викторинах могут обучающиеся образовательных организаций города Москвы в возрасте до 17 лет включительно. Викторины проводятся на официальном сайте конкурса: http://www.festcinemon.ru

Дипломы и сертификаты формируются автоматически и приходят на почту, заявленную при регистрации.

О датах проведения Online-викторин можно узнать на сайте Фестиваля или на страницах социальных сетей:

группа ВКонтакте: vk.com/festcinemon, Инстаграм: instagram.com/Cinemon

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку установленного образца. Требования к конкурсным работам, критерии оценки конкурсных работ, порядок определения победителей, формы заявок и сроки подачи заявок содержатся в «Положении о Московском открытом фестивале детского-юношеского литературного и кино- видео- творчества «CinemOn»».

Центр развития творчества детей и юношества «Пресня»

123242, г. Москва, Дружинниковская улица, д. 9, стр. 2

Официальный сайт Фестиваля «CinemOn»: http://festcinemon.ru

Электронная почта: org.cinemon@gmail.com

Ответственный – Кутузова Ирина Владимировна +7 (926) 221-52-49

Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино- видеотворчества «CinemOn» входит в Городской план мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2019-2020 учебный год.