IV Московский городской конкурс детского и юношеского кино-видео- творчества «CinemOn»

IV Московский городской конкурс детского и юношеского киновидеотворчества

Уважаемы участники IV Московского городского конкурса детского и юношеского киновидеотворчества «CinemOn».
Оргкомитет Фестиваля информирует вас об окончании отборочного этапа конкурса киновидеотворчества «CinemOn».  Все работы, прошедшие отборочный этап, переданы для проведения экспертной оценки членам жюри Фестиваля.
Информация о работах, прошедших отборочный этап, находится в личных кабинетах на сайте Фестиваля: http://festcinemon.ru/
Информация о членах жюри Фестиваля «CinemOn» 2019-2020:

Богатов Олег Евгеньевич – креативный продюсер,  руководитель сценарного направления киношколы «Лига Кино», заместитель председателя Молодежного Центра Союза Кинематографистов России
Пиркулов Дмитрий Владимирович – режиссер, продюсер полнометражных фильмов, генеральный директор студии «Амкарт»
Сергей Друзьяк – актёр театра и кино, телеведущий
Ярослав Жалнин – актер театра и кино, продюсер, закончил ВГИК 2008, работает в театре им. Булгакова.

Актер: х/ф "Гагарин. Первый в космосе", т/с "Метод лавровой", х/ф"В Париж!", х/ф "Караси!", х/ф"Метро", т/с"Узнай меня, если сможешь" и др.

Недавно выступил в качестве продюсера х/ф "Смотри как я", в прокате

с 9 апреля 2020г.

В рамках IV Московского городского конкурса детского и юношеского видеотворчества «CinemOn» проходят Online-викторины.

Принять участие в викторинах могут обучающиеся образовательных организаций города Москвы в возрасте до 17 лет включительно. Викторины проводятся на официальном сайте конкурса: http://www.festcinemon.ru

Дипломы и сертификаты формируются автоматически и приходят на почту, заявленную при регистрации.

Контакты

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнитель6ного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Пресня»

123242, г. Москва, Дружинниковская улица, дом 9, строение 2

Сайт фестиваля: www.festcinemon.ru

Адрес электронной почты: org.cinemon@gmail.com

Ответственный: Кутузова Ирина Владимировна +7 (926) 221-52-49

Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино- видеотворчества «CinemOn» входит в Городской план мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2019-2020 учебный год.