IV Московский городской конкурс детского и юношеского кино-видео- творчества «CinemOn»

приглашает всех желающих принять участие

в IV Московском городском конкурсе детского и юношеского кино- видео- творчества

Конкурс проходит по 13 номинациям:

1. Игровое кино
  2. Документальное (неигровое) кино
  3. Научно-популярный фильм
  4. Биографический фильм
  5. Клип
  6. Репортаж
  7. Социальная реклама
  8. Реклама литературного произведения
  9. Телевизионный очерк
  10. Видео-арт
  11. Мультипликация
  12. Анимация
  13. Видеоблог

К участию в конкурсе допускаются детские и молодёжные творческие коллективы образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы, и иные учреждения, осуществляющие работу с детскими творческими коллективами.

Участие в Конкурсах БЕСПЛАТНОЕ!

Возрастные группы участников:

Junior (7-10 лет)

Pre-teens (11-14 лет)

Teens (15-17 лет)

Заявки принимаются до 31 января 2020 года

В рамках IV Московского городского конкурса детского и юношеского видеотворчества «CinemOn» проходят Online-викторины.

Принять участие в викторинах могут обучающиеся образовательных организаций города Москвы в возрасте до 17 лет включительно. Викторины проводятся на официальном сайте конкурса: http://www.festcinemon.ru

Дипломы и сертификаты формируются автоматически и приходят на почту, заявленную при регистрации.

О датах проведения Online-викторин можно узнать на сайте Фестиваля или на страницах социальных сетей:

группа ВКонтакте: vk.com/festcinemon, Инстаграм: instagram.com/Cinemon

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку установленного образца. Требования к конкурсным работам, критерии оценки конкурсных работ, порядок определения победителей, формы заявок и сроки подачи заявок содержатся в «Положении о Московском открытом фестивале детского-юношеского литературного и кино- видео- творчества «CinemOn»».

Контакты

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнитель6ного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Пресня»

123242, г. Москва, Дружинниковская улица, дом 9, строение 2

Сайт фестиваля: www.festcinemon.ru

Адрес электронной почты: org.cinemon@gmail.com

Ответственный: Кутузова Ирина Владимировна +7 (926) 221-52-49

Московский открытый фестиваль детско-юношеского литературного и кино- видеотворчества «CinemOn» входит в Городской план мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2019-2020 учебный год.