Руководство. Педагогические и иные работники

  
Смагин Дмитрий Сергеевич
Первый заместитель директора
Захаревич Юлия Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Денисенко Надежда Викторовна
Заместитель директора
  
Пряжников Андрей Артурович
Педагог дополнительного образования
Сергей Сергеевич Глумаков
Педагог-организатор
Луценко Евгения Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Шарифов Носиржон Илхомович
Педагог дополнительного образования
Полина Феликсовна Мошенская
Педагог дополнительного образования
Виталий Викторович Денисов
Педагог дополнительного образования
Зульфия Искандаровна Валеева
Педагог дополнительного образования
Руфина Рамилевна Халиуллина
Педагог дополнительного образования
Казарян Татевик Григоровна (декрет)
Педагог дополнительного образования
Халикова Регина Фиринатовна
Педагог дополнительного образования
Сопин Евгений Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Конопелько Ульяна Даниловна
Педагог дополнительного образования
  
Ильина Ольга Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Харламов Юрий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Хайсаров Артём Радинаттович
Педагог дополнительного образования
Ольховская Ольга Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Обыденникова Мария Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Федосова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гольбрейх Глеб Вадимович
Педагог дополнительного образования
Казакевич Владимир Владимирович
Педагог дополнительного образования
Сироткин Ренат Александрович
педагог дополнительного образования
Вишневский Николай Игоревич
педагог дополнительного образования
Обыденникова Дарья Алексеевна
педагог дополнительного образования
Мунджанова Ангира Анатольевна
педагог дополнительного образования
  
Ольховская Ольга Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Вахтина Екатерина Михайловна
педагог дополнительного образования
Другов Евгений Михайлович
Педагог дополнительного образования
Коваль Вероника Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Рогова Оксана Игоревна
Педагог дополнительного образования
Михалева Анжелика Львовна
Педагог дополнительного образования
Новикова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Карлинская Александра Александровна
Педагог дополнительного образования
Ямпольская Анна Владленовна
Педагог дополнительного образования
Блинков Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Гасанова Ася Алескеровна (декрет)
Педагог дополнительного образования
  
Ильина Ольга Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Аллёнова Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Халикова Регина Фиринатовна
Педагог дополнительного образования
Шарифов Носиржон Илхомович
Педагог дополнительного образования
Гончарук Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Бирюкова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Валентинская Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования
Левина Дарья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Незадорова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Минаева Гульнара Ринатовна
Педагог дополнительного образования
Иванов Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Королёва Надежда Александровна
Педагог дополнительного образования
Сайкина Дарья Никитична
Педагог дополнительного образования
Якушина Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования второй квалификационной категории (декрет)
  
Бабашкина Ирина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Семенова Валентина Ивановна
педагог дополнительного образования
Плотников Иван Викторович
Педагог дополнительного образования
Толкунова Светлана Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Григорьева Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Улько Ярослав Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Туруева Яна Олеговна (декрет)
Педагог дополнительного образования
  
Дейцева Ангелина Витальевна
педагог-организатор (Платные образовательные услуги)
Готард Ольга Владимировна
Педагог-организатор
Никишина Евгения Алексеевна
Педагог-организатор
Ноина Дарья Андреевна
Педагог-организатор
Балалаева Ольга Олеговна
Педагог-организатор
Григорьев Николай Викторович
Инструктор по физической культуре
Самуленкова Анастасия Николаевна
Педагог-организатор художественной направленности
Гасанова Ирина Александровна
Педагог - организатор социально-педагогической направленности
Мочалова Елена Юрьевна
Педагог-организатор физкультурно-спортивной направленности
Ускова Таисия Юрьевна
Педагог-организатор технической направленности
Кутузова Ирина Владимировна
Педагог-организатор (Фестиваль "CinemOn")
Косякова Мария Михайловна
Педагог-организатор (Программа "Московское долголетие")
Шибалова Кира Николаевна (декрет)
Педагог-организатор и педагог дополнительного образования