Летние образовательные модули

Лето – это пора отдыха и интересного досуга! 3 месяца каникул – это маленькая жизнь, провести которую с Центром развития творчества детей и юношества «Пресня» можно незабываемо! Творчески, весело и узнавая новое! Наряду с познавательными активностями https://presnia.mskobr.ru/leto-2020/aktivnosti-iyun-iyul и летними сменами «Машина времени» https://presnia.mskobr.ru/leto-2020/letnie-smenyi-dlya-detey предлагаем для детей краткосрочные образовательные программы. Это дополнительные общеразвивающие программы вводного уровня (недельные-двухнедельные интенсивы, модули, рассчитанные на 5-7 недель) технической, социально-педагогической, художественной, физкультурно-спортивной направленностей. Запись через портал mos.ru. Подробнее здесь: https://goo.su/1BQ0. Обучение дистанционное. С расписанием летних модулей можно познакомиться по ссылке: https://goo.su/1bPk

Информация для записи детей

на летние образовательные модули (дистанционное обучение) через портал mos.ru

ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня»

на июнь-август 2020 года

Название объединения

Период обучения

Возраст обучающихся

Уровень программы, срок реализации

ФИО педагога

Код объединения

  1.  

Класс французского языка "Belle France" (летний модуль "История французского языка")

 

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Другов Евгений Михайлович

1036091

  1.  

Класс французского языка "Bell France" (летний модуль "Разговорный курс французского языка")

 

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Другов Евгений Михайлович

1036100

  1.  

Класс испанского языка "Buen Castellano" (летний модуль "История испанского языка")

 

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Другов Евгений Михайлович

1036109

  1.  

Класс испанского языка "Buen Castellano" (летний модуль "Разговорный курс испанского языка"

 

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Другов Евгений Михайлович

1036262

  1.  

Класс английского языка «Academic International English» (летний модуль «Базовые грамматические навыки»

 

 

01.06-12.07

8-15 лет

Вводный

Гасанова Ася Алескеровна

1036265

6.

Детский передвижной театр «Соффит» (летний модуль «Театр он-лайн»)

15.06-28.06

 13.07-26.07

 10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Левина Дарья Владимировна

1036271

7.

Детский передвижной театр «Соффит» (летний модуль "Сценическая речь") 

15.06-28.06

 13.07-26.07

 10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Левина Дарья Владимировна

1036274

8.

Детский передвижной театр «Соффит» (Летний модуль "Сценическое движение") 

15.06-28.06

 13.07-26.07

 10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Левина Дарья Владимировна

1036277

9.

Студия классической хореографии «Грация» (Летний модуль "Классическая хореография") 

 

15.06-28.06

 13.07-26.07

 10.08-31.08

8-12 лет

Вводный

Левина Дарья Владимировна

1036280

10.

Студия классической хореографии «Грация» (Летний модуль "Партерная гимнастика") 

 

15.06-28.06

 13.07-26.07

 10.08-31.08

 

8-12 лет

Вводный

Левина Дарья Владимировна

1036286

11.

Школа юного организатора «Event-makers» (Летний модуль "Сценарное мастерство")

 

15.06-28.06

 13.07-26.07

 10.08-31.08

10-17 лет

Вводный

Левина Дарья Владимировна

1036289

12.

Класс немецкого языка "Sprichst Du Deutsch?" (Летний модуль "Wortschatz ist ein echter Schatz").

 

01.06-12.07

20.08-31.08

8-11 лет

Вводный

 

Рогова Оксана Игоревна

1036295

12-17 лет

13.

Класс немецкого языка "Sprichst Du Deutsch?" (Летний модуль "Typisch deutsch: занимательное страноведение").

 

01.06-12.07

20.08-31.08

11-17 лет

Вводный

Рогова Оксана Игоревна

1036298

14.

Класс немецкого языка "Sprichst Du Deutsch?" (Летний модуль "Singen wir Deutsch! Поем на немецком")

 

01.06-12.07

20.08-31.08

8-11 лет

Вводный

Рогова Оксана Игоревна

1036301

15.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "Грамматика А1.1")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036304

16.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "Техника чтения")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036307

17.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "Грамматика А1")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036310

18.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "DELF A1")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036313

19.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "Грамматика A2")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036316

20.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "DELF A2")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036319

21.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "Пересказ художественной литературы А2")

 

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036322

22.

Класс французского языка "Прованс" (Летний модуль "Грамматика В1")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Новикова Елена Сергеевна

1036325

23

Вокальный ансамбль "Пой со мной" (Летний модуль "Будем чисто, чисто петь")

01.06-05.07

17.08-31.08

8-11 лет

Вводный

Незадорова Татьяна Евгеньевна

1036479

24

Вокальный ансамбль "Пой со мной" (Летний модуль "Опера, эстрада-общее и разное")

 

01.06-05.07

17.08-31.08

8-11 лет

Вводный

Незадорова Татьяна Евгеньевна

1036485

25

Вокальный ансамбль "Пой со мной" (Летний модуль "Пою в ансамбле, пою соло")

 

01.06-05.07

17.08-31.08

12-17 лет

Вводный

Незадорова Татьяна Евгеньевна

1036491

26

Вокальный ансамбль "Пой со мной" (Летний модуль "Исполняем хиты")

01.06-05.07

17.08-31.08

12-17 лет

Вводный

Незадорова Татьяна Евгеньевна

1036494

27

Класс английского языка "Oxford street" (Летний модуль "Back to school")

24.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Михалёва  Анжелика Львовна

1036503

28

Класс английского языка "Oxford street" (Летний модуль "Watch cartoons and learn!")

24.08-31.08

8-17 лет

Вводный

Михалёва  Анжелика Львовна

1036512

29

Фотошкола "На Пресне" (Летний фотопленэр "В поисках кадра»)

 

08.06-19.07

 20.08-31.08

10-17 лет

Вводный

Федосова Ольга Николаевна

1036800

30

Секция "Шахматы" (Летний модуль "Тактическая подготовка")

01.06. - 07.06

 22.06. - 26.07

24.08. - 31.08

8-14 лет

Вводный

Улько Ярослав Евгеньевич

1037063

31

Секция "Шахматы" (Летний модуль "Базовые приёмы")

01.06. - 07.06

 22.06. - 26.07

24.08. - 31.08

8-14 лет

Вводный

Улько Ярослав Евгеньевич

1037066

32

Секция "Шахматы" (Летний модуль "Турниры")

01.06. - 07.06

 22.06. - 26.07

24.08. - 31.08

10-17 лет

Вводный

Улько Ярослав Евгеньевич

1037069

33

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" (Летний модуль "Конструирование и программирование в среде WeDo 2.0")

17.08. - 31.08

8-14 лет

Вводный

 

Казакевич Владимир Владимирович

1037075

34

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование" (Летний модуль "Конструирование и программирование автоматизированных устройств, работающих во времени на плате Arduino")

17.08. - 31.08

8-14 лет

Вводный

 

Казакевич Владимир Владимирович

1037081

35

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Летний модуль "Мир живой природы")

01.06-05.07

 16.08-31.08

8-17 лет

Вводный

 

Гончарук Татьяна Ивановна

1037856

36

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Летний модуль "Архитектура Русского Севера")

01.06-05.07

 16.08-31.08

10-17 лет

Вводный

 

Гончарук Татьяна Ивановна

1037859

37

Студия изобразительного творчества "Твоя палитра" (Летний модуль "Русские соколы да лебёдущки")

01.06-05.07

 16.08-31.08

10-17 лет

Вводный

 

Гончарук Татьяна Ивановна

1037862

38

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "СФП для лиц с ПОДА" )

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038453

39

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Соревновательная подготовка. Тхэквондо ПОДА" )

01.06-28.06

10.08-31.08

18+ лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038456

40

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Базовая техника Тхэквондо. Начальная подготовка")

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038459

41

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Спарринговая подготовка")

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038462

42

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Специальная физическая подготовка")

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038465

43

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Технико-тактическая подготовка")

01.06-28.06

10.08-31.08

12-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038468

44 

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Соревновательная подготовка")

01.06-28.06

10.08-31.08

12-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038471

45

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "Тхэквондо дети с инвалидностью")

01.06-28.06

10.08-31.08

8-17 лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038474

45

Секция "Тхэквондо" (Летний модуль "ПОДА 18+")

01.06-28.06

10.08-31.08

18+  лет

Вводный

 

Толкунова Светлана Евгеньевна

1038477

46

"Журналистика и риторика" (Летний модуль "Работа над альманахом")

01.06-13.06

10-17 лет

Вводный

 

Ямпольская Анна Владленовна

1039062

47

"Журналистика и риторика" (Летний модуль "Здравствуйте, мы в эфире!")

01.06-05.07

10-17 лет

Вводный

 

Ямпольская Анна Владленовна

1039068

48

"Журналиста и риторика" (Летний модуль "Подготовка работ к фестивалям, конкурсам и публикациям")

15.06-05.07

10-17 лет

Вводный

 

Ямпольская Анна Владленовна

1039074

49

Клуб "Интеллект" (Летний модуль "Интеллектуальное развитие")

01.06-21.06

03.08-31.08

13-17 лет

Вводный

 

Карлинская Александра Александровна

1039335

50

Студия современной хореографии "DanceLive" (Летний модуль "Танцы в ритме хип-хопа")

16.06-31.08

8-11 лет

Вводный

 

Шарифов Носиржон Илхомович

1039452

12-17 лет

51

"Лаборатория 3D-моделирования"  (Летний модуль "3Dmax для начинающих")

17.08-26.08

8-17 лет

Вводный

Гольбрейх Глеб Вадимович

1040109

52

"Лаборатория 3D-моделирования"  (Летний модуль "Fusion 360 для начинающих")

17.08-26.08

8-17 лет

Вводный

Гольбрейх Глеб Вадимович

1040112