Расписание учебных занятий на 2021-2022 учебный год

 

Студия графического дизайна «ART Room»

Лаборатория "Робототехника и инженерное проектирование"

Компьютерные курсы "Мой Office"

"Школа программирования"

(педагог Мунджанова А.А.)

"Лаборатория 3D-моделирования"

(педагог Сироткин Р.А.)

"Школа программирования"

(педагог Сироткин Р.А.)

"Лаборатория 3D-моделирования"

(педагог Гольбрейх Г.В.)

"Школа программирования"

(педагог Гольбрейх Г.В.)

"Лаборатория 3D-моделирования"

(педагог Харламов Ю.А.)

 "Лаборатория ракетостроения"

 "Оператор ЭВМ: шаг в профессию"

 "Мастерская беспилотных летательных аппаратов" (квадрокоптеров)

Фотостудия "ProFoto" Фотошкола "На Пресне"

"Робо-школа"

педагог Обыденникова Д.А.)

 "Инженерика и электроника"

(педагог Обыденникова Д.А.) 5-7лет

 "Робо-школа"

(педагог Обыденникова М.А.)

 "Инженерика и электроника"

(педагог Обыденникова М.А.) 8-12 лет

 "Инженерика и микроэлектроника"

Студия "Оригами"

Студия мультипликации "OpticDream"

Видеомастерская "ПриView"

 

"Школа блогинга #наПресне"

 

Класс игры на гитаре "Guitar-Hero"

Вокальный ансамбль "Пой со мной"

Детский передвижной театр "Соффит"

 Театр-мюзикл "Дебют" (на базе школы 158)

Цирковая студия "Надежда" (на базе школы №158)

 Студия изобразительного творчества «Волшебная кисточка»

Творческая студия "Вдохновение"

Студия современной хореографии "DanceLive"

Студия изобразительного творчества "Радуга"

Студия изобразительного творчества "Весёлые картинки"

Вокальная студия "Твой голос"

Старт занятий с 01 октября

 

Класс английского языка "Academic International English" (педагог Вахтина Е.М.)

Класс английского языка "Baby International English" (педагог Вахтина Е.М.)

Класс английского языка "Academic International English" (педагог - Гасанова А.А.) 

Класс английского языка "Academic International English" (педагог Ольховская О.В.)

Класс английского языка "Oxford street" Класс корейского языка "Ключ к k-pop"

 Класс испанского языка "Los amigos"

Класс испанского языка "Buen Castellano"

Класс французского языка "Belle France"

Класс французского языка "Прованс"

Класс китайского языка "Мир без границ"

Класс китайского языка "Загадки Поднебесной"

Класс немецкого языка "Sprichst Du Deutsch?"

Класс итальянского языка "Pronto!"

"Журналистика и риторика" Клуб "Интеллект"

"Бизнес-школа"

 

Клуб "Москвоведение"

 "Школа для дошкольников"

 

Группа раннего развития "Развивайка"

 

"Детский орден гражданского подвижничества им. С.С. Смирнова"

"Детская школа экстремального выживания и социальной безопасности"

 

Секция "Хрустальный конёк" (ОФП с элементами фигурного катания)

Секция "Шахматы" (педагог Улько Я.Е.)

Спортивно-танцевальный клуб "Вальс"

Секция "Шахматы" (педагог Туруева Я.О.)

Секция "Тхэквондо"

Секция "Каратэ Айки-Дзюцу". Педагог Бабашкина И.Г.

Старт занятий с 24 сентября

Секция "Каратэ Айки-Дзюцу". Педагог Плотников И.В.

 

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ДИСТАНЦИОННО

Клуб «Интеллектуал»

Фотошкола

Клуб «Москва - моё вдохновение»

Клуб "Путешественники» (педагог Карлинская А.А.)

Клуб "Путешественники» (педагог Мочалова Е.Ю.)

Китайский язык (педагог Вахтина Е.М.)

Английский язык (педагог Михалёва А.Л.)

Китайский язык (пед. Ковалёва М.М.)

Немецкий язык

Английский язык (педагог Вахтина Е.М.)

Информационные технологии

Испанский язык

Французский язык

Мастерская рукоделия

Танцы

Рисование

Итальянский язык

ОФП, лечебная гимнастика, кардио-гимнастика, скандинавская ходьба

Союз любителей песни "НеоРетро"