Федосова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

Преподаваемые дисциплины: Фотошкола «На Пресне» (Фотоискусство) (Жанры фотографии) (Базовая коррекция фотографий) (Фотомастерство)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (факультет физического воспитания) 2012г., Колледж автоматизации и информационных технологий №20 (факультет техника и искусство фотографии) 2016г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация - педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»; квалификация – фотохудожник.

Стаж работы по специальности: 3

Курс повышения квалификации «Современные образовательные технологии дополнительного образования детей и взрослых», 2018 г.

Курс повышения квалификации «Дистанционные технологии обучения в современном образовании, в том числе лиц с ОВЗ», Московский педагогический государственный университет, 2019г.

Курс профессиональной переподготовки по программе «Фотожурналистика» в МГУ им. М.В. Ломоносова, по настоящее время

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы - за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы ,2019г.

Лауреат, победитель международных и всероссийских конкурсов в номинация фотография.

e-mail: fotoshkola2016@gmail.com , olechka1001@bk.ru

Контактный телефон: +7 (926)-751-72-82