Готард Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1950

Преподаваемые дисциплины: программа «Школа Активиста»

Уровень образования: Высшее (специалист)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социально-культурная деятельность

Стаж работы по специальности: 5

2017г – циклы семинаров: «Организация работы с ученическим советом в ОО» и «Технологии работы с социально-одаренными обучающимися»

2017г - курсы повышении квалификации по дополнительной программе «Мастерство учителя» (с возможностью ведения педагогической деятельности с использованием театральных технологий) в ФГБОУ ВО «Театральный институт им.Б.Щукина при Государственном академическом театре им.Е.Вахтангова».

2018г – обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Педагогическое лидерство в образовательной организации: от руководства детским коллективом до признания коллег». От Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержи «ПРОФЗАЩИТА»

2018г – обучение по программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации» (развитие управленческих навыков) при «Учебно – исследовательском центре московской федерации профсоюзов».

2019г - обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога». От Автономной некоммерческой организации Центр правовой поддержи «ПРОФЗАЩИТА»

Награды и почетные звания:

2017г – призер конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда» среди образовательных организаций районов Пресненский, Арбат, Тверской, Хамовники.

2017г – призер фестиваля ученического самоуправления ЦАО «Горящий факел»

2018г – 2 место в городском конкурсе профессионального мастерства «Вожатый и его команда»  на уровне Москвы

e-mail: gotard.o@yandex.ru

Контактный телефон: +79055769663