Королёва Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: На базе ГБОУ Школа №167

Преподаваемые дисциплины: Арт-студия «Надежда» (Цирковое искусство)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Московский институт рекламы, туризма, шоу-бизнеса

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент-организации

Стаж работы по специальности: 10

«Технология проведения новогодних и рождественских праздников» 2004 г.

«Сценарно-режиссерское мастерство педагога дополнительного образования в эстетическом воспитании детей и молодежи» - 2009 г.

Мастер-классы и семинарные занятия: «Сочинение и постановка танцевальных композиций: удачи и ошибки» - 2011 г.

Профессиональная переподготовка: Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых. Квалификация «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» - 2019 г.

Опыт работы:

С 2008 – 2010гг – руководитель Цирковой студии «Мерлин» на базе ГБОУ Центр Эстетического Воспитания Детей и Юношества

С 2011 и по н.в. – руководитель Цирковой студии «Надежда» на базе ГБОУ Школа 167 им. Л.А. Говорова.

Практиковалась в ФГБУК «Всероссийская творческая мастерская эстрадного искусства имени Л.С. Маслюкова» по направлениям: сценическое движение, хореография, оригинальный жанр (акробатика, гимнастика, эквилибр, каучук, клоунада). Прошла курс программы по мастерству актера для подготовки новых номеров артистам эстрады. Практиковалась в качестве помощника режиссера в режиссерско-постановочной группе» - 2013 г.

e-mail: nadinka1987@mail.ru

Контактный телефон: 89689137218