Левина Дарья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

Преподаваемые дисциплины: Детский передвижной театр "Соффит", Детский передвижной театр «Соффит» (Сценическая речь) Студия классической хореографии “Грация” Студия классической хореографии «Грация» (Партерная гимнастика) Вокальный ансамбль «Пой со мной» (Сценическое движение) Вокальный ансамбль «Пой со мной» (Сценическое движение) Школа юного организатора «Event-makers» Педагог первой квалификационной категории.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: Технолог социально-культурной деятельности. Преподаватель по специальности «Социально-культурная деятельность», Специальность: Социально-культурная деятельность, Специализация: Социально-культурная анимация.

Стаж работы по специальности: 7 лет

2014 – Московский институт открытого образования

Семинар: по теме «Проблемы детской театральной педагогики» (сертификат 36 часов)

2013 – Московский институт открытого образования

Мастер-класс: «Психолого-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования» (удостоверение 6 часов) Москва

2013 – Московский институт открытого образования

Круглый стол: «Современные ориентиры обновления и развития дополнительного образования детей в контексте модернизации» (удостоверение 6 часов) Москва

2012 – Московский институт открытого образования

Курсы повышения квалификации: Технологический подход к формированию предметных и универсальных способов действий и опросной системы знаний, для реализации требований ФГОС (удостоверение 72 часа) Москва

2011 – Московский институт открытого образования

Курсы повышения квалификации: Дополнительное образование детей (культурологическая направленность: английский язык) (удостоверение 72 часа) Москва

2011 – ГОУ ДПО ОМЦ ЦОУО ДО г. Москвы

Учебный курс: Основы компьютерной грамотности (сертификат) Москва

2011 – ЦОУО ДО г. Москвы

Краткосрочное обучение на семинаре по программе: Руководитель походов выходного дня (НТП – А) (удостоверение 72 часа) Москва

2010 - Негосударственное образовательное учреждение Московский центр хореографического искусства «Планета снов» Всероссийский конкурс современного, эстрадного, народного и классического танца.

Прошла подготовку на «мастер-классах», в рамках повышения квалификации по следующим направлениям: классический танец, народный танец, модерн, джаз, клубный танец, детский танец.

2008 – ГОУ СПО Педагогический колледж №7 «Маросейка»

Обучение по программе: Intel «Обучение для будущего» (свидетельство 40 часов) Москва

2007 – Академия танца Нового Гуманитарного Университета

Об обучении на курсах «Спутник» Академии танца на базе МДСТ по утвержденной учебной программе

Обучение по программе: учебная программа по специальности педагог хореографии (диплом) Москва

Опыт работы:

Сентябрь 2007 – май 2014 Центр детского творчества «На Вадковском» (объединение английского языка «English on the stage») – педагог дополнительного образования.

Сентябрь 2008 – август 2017 Дом культуры им. Зуева. Детский народный хореографический ансамбль «Юный Москвич» им. В.И. Ингель – педагог-хореограф.

Сентябрь 2009 – август 2013 ГБОУ СОШ №2048 – педагог дополнительного образования (Театральная студия «КУБ»), классный руководитель.

Сентябрь 2013 – по настоящее время ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня» - педагог дополнительного образования (Детский передвижной театр «Соффит», Студия классической хореографии «Грация», Театр на французском языке, Сценическое движение), педагог-организатор.

e-mail: darjalevina@mail.ru