Плотников Иван Викторович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Высшая квалификационная категория от 25.03.2020

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

Преподаваемые дисциплины: "Секция "Каратэ Айки-Дзюцу"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной государственный институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Ученая степень (при наличии): Мастер боевых искусств 6 дан.

• 1991г. Федерации Боевых искусств. Курсы инструкторов Госкомспорта СССР по специальности каратэ-до
  • 2008г. «Дополнительное образование детей (физкультурно-спортивная направленность)», 72ч.
  • 2011г. «Дополнительное образование детей (современные технологии методологические подходы)», 72ч.
  • 2011г. «Спортивная педагогика: повышение квалификации тренера по виду спорта (Рукопашный бой)», 72ч.
  • 2016г. МЦРКПО. «Дополнительное образование: потенциальные возможности для детей с ОВЗ»
  • 2016г. ГАОУ ВО «МИОО». «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста», 36ч.
  • 2020г. ГБОУ ДПО ГМЦ. «Обеспечение и реализация  дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях», 16ч.
  • 2023г. Основы безопасности  и профилактики травматизма на занятиях физической культуры и спорта в образовательных организациях. 28 часов.

Награды и почетные звания:

Серебренный знак «INTERNATIONAL BODYGUARD ASSOCIATION»