Самуленкова Анастасия Николаевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор художественной направленности

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

Преподаваемые дисциплины: Театр-мюзикл «Дебют» (Вокал)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Хакасский Государственный Университет Психолого-педагогический факультет; Музыкальный колледж, отделение «Музыкальное искусство эстрады»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель начальных классов с доп. специальностью «Филология» (ин.яз); «Артист, руководитель эстрадного вокального коллектива, преподаватель по классу вокала»

Стаж работы по специальности: 17

2008 г. – краткосрочное обучение в Московском институте отрытого образования по теме:  «Организация работы с педагогическими кадрами: содержание, формы и методы профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования детей» в объеме 72 часов (регистрационный номер № 1734/3);

2009г. - краткосрочное обучение в Московском институте отрытого образования по теме: «Дополнительное образование детей художественно-эстетическая направленность: эстрадный вокал»  в объеме 72 часов (регистрационный номер № 911);

2010г. -  курсы МИОО по теме: «Управление качеством дополнительного образования детей» в объеме 144 часа (регистрационный номер № РУК-137-1/5).

2011г. – курсы заместителей директоров по ВР

2013г. – курсы МИОО