Семенова Валентина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория от 29.04.2020

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня"

Преподаваемые дисциплины: "Спортивно-танцевальный клуб "Вальс", "Танцы" ("Московское долголетие")

Уровень образования: среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бальные танцы

Стаж работы по специальности: 30

• 1985г.Всесоюзный институт повышения квалификации работников культуры. «Руководитель самодеятельных коллективов бальных танцев»
  • 2002г. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики. «Новые информационные технологии организационно-экономических и педагогических аспектов управления УДО»
  • 2012г. Московский институт открытого образования. «Организация работы с дошкольниками в учреждениях доп. образования детей»
  • 2019г. АНО ДПО «Высшая школа компетенций». «Формирование и развитие эффективной деятельности команд в рамках образовательной организации», 72ч.
  • 2021г. Институт повышения квалификации и переподготовки кадров. «Теория и методика судейства в танцевальном спорте»

Награды и почетные звания:

• Медаль "В память 850-летия Москвы".
  • Значок "Отличник народного просвещения"