Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2020 Маринина Светлана Александровна
Отзыв №7219
С удовольствием участвуем с пятилетней дочерью в онлайн уроках от Валентинской Елены Борисовны, курс «Веселые картинки». Все рассказано очень подробно и доступно, так что вполне можно справиться и в домашних условиях. Разнообразие техник и сюжетов, темы приурочены к различным событиям (день космонавтики, Пасха и тд), так что есть дополнительный стимул и повод сделать подарки тоскующим в изоляции друзьям и родственникам. Большое спасибо за такую возможность!
22.04.2020 Малышева Оксана Викторовна
Отзыв №7218
Хочу выразить огромную благодарность Валентинской Елене Борисовне за проведение дистанционных уроков кружка "Веселые картинки" на время карантина. Разнообразные мастер-классы по рисованию не дают скучать детям и родителям. Сбылась моя давняя мечта, я сама вместе с дочкой взяла в руки кисть и стала рисовать! Подробные инструкции и методики Елены Борисовны помогают создавать шедевры живописи в домашних условиях. Спасибо, Елена Борисовна, за предоставленную возможность творить прекрасное!
22.04.2020 Судакова Елена Юрьевна
Отзыв №7217
Здравствуйте, хочу поблагодарить Бирюкову Елену Анатольевну за проведение дистанционных занятий Живописью во время пандемии. Ребёнок вовлечем в процесс обучения с удовольствием, педагог всегда на связи по любому вопросу. Спасибо большое за ваш труд!
21.04.2020 Пономарева Елена Валерьевна
Отзыв №7216
Центр "Пресня" - самое лучшее место для детей в Москве, ребенок с удовольствием занимается в группе творчества "Вдохновение" у Гульнары Ринатовны, изучает иностранные языки у Екатерины Михайловны, огромное спасибо нашим великолепным, самым лучшим педагогам за их профессионализм и любовь к нашим детям.
21.04.2020 Ирина Захарова
Отзыв №7215
Мои девчноки ходят второй год заниматься современными танцами к Носыру. Пожалуй, это лучший детский хореограф, с которым мы танцевали. и на дистанционке танцуют с ним с удовольствием.
21.04.2020 Ирина Захарова
Отзыв №7214
Прекрасные занятия по ИЗО проводить Елена Борисовна Валентинская. Ребенок старался не пропускать. а в период карантина ребенок ждет задания , потому как они интересные.
21.04.2020 Никонова Александра Вячеславовна
Отзыв №7213
Выражаем своё признание за труд и работы, терпение и со всем уважением говорим большое спасибо преподавателю «вдохновение» Гульнаре Ренатовне!!! Потрясающие задания и работы даются детям, дистанционное обучение вдохновляет и увлекает не меньше!!! Спасибо Вам!!!!!
21.04.2020 Никонова Александра Вячеславовна
Отзыв №7212
В этом году дочка посещает так же прекрасные занятия рисование у Елены Борисовны! Подача материала, заинтересованность учеников на протяжении всего года, а так же и на удаленном обучении. Материал детям понятен для самостоятельной работы. Краски, уголь, пастель-разнообразие для творчества! Спасибо большое Вам!!!
21.04.2020 Шаврина Надежда
Отзыв №7211
Добрый вечер. Хочу сказать спасибо, огромное спасибо нашем Преподавателям в центре!!! Только позанимавшичь с ребенком на удалёнке - понимаешь какой это огромный труд , терпение и любовь к детям!! Сейчас мы перешли на дистанционку - и учетеля обеспечили нас материалом по которым мы занимаемся. Все очень подробно, лаконично изложенно. и видно , что не на коленке делали, материал очень хорошо подобран, объем достаточный, подробный. Захотелось ещё что-то освоить :) Учителя молодцы они напоминают про занятия!!! Детям приятно, что их хвалят за выполненные задания, я рада что они узнают новое, а не смотрят в телек. Дети смотрят что у одного- что у другого и хотят такое же такое занятие :) У наших преподавателей колоссальное терпение - ведь по мимо детей они общаются с нами - родителями. И разъясняют и поясняют и напоминают, когда мы не понимаем что-то или забываем. Большое спасибо Елена Анатольевне - которая рисует с моим среднем, Глебу Владимировичу ведущему программирование! И Екатерине Михайловне, которая которая занимается английским со все семьёй :))
20.04.2020 Владимиров Александр Семёнович