Я подтверждаю свое согласие:

06.06.2023 Митаева Елена Владимировна
Отзыв №7323
Цирковая студия «Надежда» - это большая дружная семья! Я очень рада, что моя дочь попала в эту семью, в эту дружелюбную и приятную атмосферу, где каждая тренировка - это интересное и увлекательное путешествие в мир спорта, танца, трюков! Хочется поблагодарить руководителя студии Королеву Надежду Александровну, за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку. Спасибо, что даете возможность каждому ребенку почувствовать себя личностью, артистом! Желаем Вам процветания, и новых побед!!!
06.06.2023 Ласкова Мария Владимировна
Отзыв №7322
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогам цирковой студии "Надежда" Королевой Надежде Александровне и Сайкиной Дарьи Никитичне. Виден огромный прогресс в умениях ребёнка. На занятия ходит с огромным удовольствием. Когда находишься на концерте, восхищение вызывает каждый номер.
02.06.2023 Ковалева Светлана Алексеевна
Отзыв №7321
Спасибо большое преподавателям цирковой студии "Надежда" Королевой Надежде и Сайкиной Дарье за то, что они умеют увлечь детей. Прекрасные номера на отчетном концерте! Видно, что люди работают с душой, и дети стараются. Жаль, что летом нет занятий, а то меня ребенок неделю заставлял разучивать танец "Гномики"))), пока к бабушке ее не отправила))
02.06.2023 Пивоварова Светлана Владимировна
Отзыв №7320
Хочется сказать Большое Спасибо педагогам Королевой Н.А. и Сайкиной Д.Н. за огромную работу с нашими детьми, за терпение и внимание к юным артистам. Отчётный концерт в ГБОУ 158 (сезон 2022-2023) был потрясающимся. Пусть Ваши идеи только множатся, здоровья Вам и вдохновения.
01.06.2023 Федотова Инна Александровна
Отзыв №7319
Выражаю огромную благодарность нашим педагогам Королевой Надежде Александровне и Сайкиной Дарье Никитичне! Спасибо Вам за проделанную работу, за терпение и труд! Концерт был потрясающим! Желаем Вам здоровья и творческих успехов в Вашем деле!!!
01.06.2023 Скрыпникова Юлия Евгеньевна
Отзыв №7318
Хочу выразить свое восхищение и благодарность цирковой студии «Надежда», а именно Королевой Надежде Александровне и Сайкиной Дарье Никитичне, а также Светлане, Полине и Наталье! Спасибо, что привносите цирковое искусство в массы!
01.06.2023 Стрельникова О.В.
Отзыв №7317
Выражаю огромную благодарность педагогам Цирковой студии "Надежда": Самсоновой Светлане Петровне, Чепур Полине Петровне, Кадуриной Наталии Андреевне, а также руководителю студии Королевой Надежде Александровне за их прекрасный труд, за любовь и заботу к нашим детям. Благодаря их работе ребята с удовольствием занимаются, комфортно чувствуют себя на сцене и укрепляют свое здоровье, что очень пригодится в жизни. Большое спасибо за отчётный концерт. Он получился ярким, интересным, захватывающим! Дети очень старались!
01.06.2023 Мосьякова Марина Валерьевна
Отзыв №7316
Большое спасибо педагогам цирковой студии «Надежда» за ваш труд, терпение, потрясающие номера на концертах! Процветания в вашем деле! Самые любимые наши занятия. Наши педагоги : Самсонова Светлана Петровна, Чепур Полина Петровна, Кадурина Наталия Андреевна - самые лучшие!!!
01.06.2023 Лашина Наталья Михайловна
Отзыв №7315
Огромная благодарность нашим педагогам ГБОУ ДО ЦРТДЮ ПРЕСНЯ (отдельный кружок для детей школы 158) Самсоновой Светлане Петровне,Чепур Полине Петровне и Кадуриной Наталие Андреевне!!!Спасибо за проделанную работу, вы лучшие!!!!
01.06.2023 Фёдорова Дарья Игоревна
Отзыв №7314
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Цирковой студии "Надежда", а именно педагогам Королевой Надежде, Чепур Полине, Самсоновой Светлане и Кадуриной Наталии от себя и от лица своей дочери, участницы коллектива за их высокий профессионализм, стойкую терпеливость в работе с детьми, отзывчивость и доброту! За сезон 2022-2023 я, как родитель, испытала немыслимое количество положительных эмоций связанных с подготовкой и выступлениями наших детей на различных концертах. Отчётный концерт проведенный как в ГБОУ Школа 158, так и в ЦДТиЮ Пресня вообще оставил неизгладимое впечатление от сложности, техничности и качества цирковых номеров! Рада быть причастна к данному коллективу!