Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2020 Малышева Оксана Викторовна
Отзыв №7239
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю студии "Классическая хореография" Левиной Дарье Владимировне. Дочь очень рада, что не смотря на внешние обстоятельства, она может продолжать заниматься любимыми танцами.
24.04.2020 Грабарник Татьяна Магомеднабиевна
Отзыв №7238
Хочу выразить Огромную Благодарность Дарье Владимировне Левиной - руководителю Студии классической хореографии "Грация" за проведение прекрасных дистанционных уроков во время карантина. Занятия всегда проходят бодро, весело и динамично. Эти он-лайн уроки очень поддерживают наших детей в это сложное время. У нашей Дарьи Владимировны большое доброе сердце, в котором хватает места для всех девчонок нашей группы. Поэтому моя дочь всегда с нетерпением ждет этих уроков. Спасибо Вам, Дарья Владимировна, за ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, терпение и доброту!!! Мне бы также хотелось поблагодарить руководство ЦРТДЮ "Пресня" за прекрасно организованную работу по дистанционному обучению во время карантина! Благодарим Вас от всей души!
24.04.2020 Юскина Анна Владимировна
Отзыв №7237
Добрый день! Моя дочь посещает студию циркового искусства - Арт-студия «Надежда» под руководством Королевой Н.А. Переехав из другого района, искали занятия для ребёнка, и в течение 2,5 лет неизбежно огорчались-то цена неоправданно высокая, то уровень материала весьма невысок, то само качество преподавание на уровне анимации. Поэтому сейчас буквально не могу нарадоваться- ребёнок занимается у действительно профессионального педагога-тренера, действительно видны результаты в физическом развитии и навыках дочери. Очень, очень надеемся на долгосрочные взаимоотношения со студией. И большое, искреннее родительское спасибо за честность в работе, за качественную занятость ребёнка.
24.04.2020 Когтева Светлана Сергеевна
Отзыв №7236
Уважаемая администрация и педагоги ЦРТДЮ "Пресня"! Спасибо вам за прекрасно организованное дистанционное обучение. В столь сложных обстоятельствах, в кратчайшие сроки вы смогли наладить свою работу так, что даже на расстоянии наши дети чувствуют вашу доброту, уважение и заботу! Дарья Владимировна Левина, спасибо за прекрасные уроки хореографии, осанку и любовь к цветам и не только! Светлана Евгеньевна Толкунова, это даже не спасибо, а СПАСИБО вам за то, что вы есть у наших детей! Ольга Николаевна Федосова, спасибо за мотивацию в стремлении к идеальным горизонтам и не только на фотографиях! Александра Александровна Карлинская, спасибо за мозговой штурм и ваши энциклопедические знания! Екатерина Михайловна Вахтина, big respect and many, many thanks for your work! Анна Владленовна Ямпольская, спасибо вам за умение жонглировать словами и отстаивать свою точку зрения! Елена Сергеевна Новикова, merci за французский шик non-stop! Очень скучаем и ждём встречи!!!
24.04.2020 Крупенникова Ирина Сергеевна
Отзыв №7235
Добрый день! Хочу отметить организацию центром дистанционного обучения. Моя дочь посещает занятия в театре "Соффит" и в мультстудии. Задания, которые присылают педагоги, интересные, разнообразные и нескучные. Ребенок с удовольствием их выполняет и с нетерпением ждёт следующих. Преподаватели всегда на связи, если возникает какой-то вопрос, его оперативно можно решить. Большое вам спасибо за вашу работу!
24.04.2020 Никитин Константин Андреевич
Отзыв №7234
Хочу выразить благодарность Королёвой Надежде Александровне, как самому лучшему педагогу и профессионалу в своём непростом и интересном деле! Дети крайне довольны Вашими уроками и методом преподавания! Спасибо!!!
24.04.2020 Грабарник Татьяна Магомеднабиевна
Отзыв №7233
24.04.2020 Иванова Мария Юрьевна
Отзыв №7232
Хочу сказать спасибо за прекрасную творческую работу детскому театру «Соффит». Дочь с удовольствием посещает занятия, а дистанционное обучение организовано четко и интересно, как и все в «Соффите». Огромная благодарность Левиной Дарье Владимировне за труд и любовь к своему делу!
24.04.2020 Пародиди Наталья Владимировна
Отзыв №7231
Очень довольна работой коллектива Арт студия Надежда!!! А именно Королевой Надеждой Александровной. Квалифицированный и отзывчивый тренер, с легкостью находит подход к любому ребёнку. Относится к ним с теплотой и пониманием. Побольше бы таких руководителей!
24.04.2020 Кондратьева Екатерина
Отзыв №7230
Огромное спасибо Надежде Александровне и Дарье Сайкиной за занятия акробатикой и хореографией в 167 школе. Дочка очень любит заниматься с ними, а до этого бросала похожие занятия в других местах.