Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2020 Юскина Анна Владимировна
Отзыв №7237
Добрый день! Моя дочь посещает студию циркового искусства - Арт-студия «Надежда» под руководством Королевой Н.А. Переехав из другого района, искали занятия для ребёнка, и в течение 2,5 лет неизбежно огорчались-то цена неоправданно высокая, то уровень материала весьма невысок, то само качество преподавание на уровне анимации. Поэтому сейчас буквально не могу нарадоваться- ребёнок занимается у действительно профессионального педагога-тренера, действительно видны результаты в физическом развитии и навыках дочери. Очень, очень надеемся на долгосрочные взаимоотношения со студией. И большое, искреннее родительское спасибо за честность в работе, за качественную занятость ребёнка.
24.04.2020 Когтева Светлана Сергеевна
Отзыв №7236
Уважаемая администрация и педагоги ЦРТДЮ "Пресня"! Спасибо вам за прекрасно организованное дистанционное обучение. В столь сложных обстоятельствах, в кратчайшие сроки вы смогли наладить свою работу так, что даже на расстоянии наши дети чувствуют вашу доброту, уважение и заботу! Дарья Владимировна Левина, спасибо за прекрасные уроки хореографии, осанку и любовь к цветам и не только! Светлана Евгеньевна Толкунова, это даже не спасибо, а СПАСИБО вам за то, что вы есть у наших детей! Ольга Николаевна Федосова, спасибо за мотивацию в стремлении к идеальным горизонтам и не только на фотографиях! Александра Александровна Карлинская, спасибо за мозговой штурм и ваши энциклопедические знания! Екатерина Михайловна Вахтина, big respect and many, many thanks for your work! Анна Владленовна Ямпольская, спасибо вам за умение жонглировать словами и отстаивать свою точку зрения! Елена Сергеевна Новикова, merci за французский шик non-stop! Очень скучаем и ждём встречи!!!
24.04.2020 Крупенникова Ирина Сергеевна
Отзыв №7235
Добрый день! Хочу отметить организацию центром дистанционного обучения. Моя дочь посещает занятия в театре "Соффит" и в мультстудии. Задания, которые присылают педагоги, интересные, разнообразные и нескучные. Ребенок с удовольствием их выполняет и с нетерпением ждёт следующих. Преподаватели всегда на связи, если возникает какой-то вопрос, его оперативно можно решить. Большое вам спасибо за вашу работу!
24.04.2020 Никитин Константин Андреевич
Отзыв №7234
Хочу выразить благодарность Королёвой Надежде Александровне, как самому лучшему педагогу и профессионалу в своём непростом и интересном деле! Дети крайне довольны Вашими уроками и методом преподавания! Спасибо!!!
24.04.2020 Грабарник Татьяна Магомеднабиевна
Отзыв №7233
Хочу выразить Огромную Благодарность Дарье Владимировне Левиной - руководителю Студии классической хореографии "Грация" за проведение прекрасных дистанционных уроков во время карантина. Занятия всегда проходят бодро, весело и динамично. Эти он-лайн уроки очень поддерживают наших детей в это сложное время. У нашей Дарьи Владимировны большое доброе сердце, в котором хватает места для всех девчонок нашей группы. Поэтому моя дочь всегда с нетерпением ждет этих уроков. Спасибо Вам, Дарья Владимировна, за ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку, терпение и доброту!!! Мне бы также хотелось поблагодарить руководство ЦРТДЮ "Пресня" за прекрасно организованную работу по дистанционному обучению во время карантина! Благодарим Вас от всей души!
24.04.2020 Иванова Мария Юрьевна
Отзыв №7232
Хочу сказать спасибо за прекрасную творческую работу детскому театру «Соффит». Дочь с удовольствием посещает занятия, а дистанционное обучение организовано четко и интересно, как и все в «Соффите». Огромная благодарность Левиной Дарье Владимировне за труд и любовь к своему делу!
24.04.2020 Пародиди Наталья Владимировна
Отзыв №7231
Очень довольна работой коллектива Арт студия Надежда!!! А именно Королевой Надеждой Александровной. Квалифицированный и отзывчивый тренер, с легкостью находит подход к любому ребёнку. Относится к ним с теплотой и пониманием. Побольше бы таких руководителей!
24.04.2020 Кондратьева Екатерина
Отзыв №7230
Огромное спасибо Надежде Александровне и Дарье Сайкиной за занятия акробатикой и хореографией в 167 школе. Дочка очень любит заниматься с ними, а до этого бросала похожие занятия в других местах.
24.04.2020 Елистратова Елена Александровна
Отзыв №7229
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо педагогу по цирковому искусству Королевой Н.А. за отличную работу, за профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за поддержку при взлетах и падениях. Спорт и творчество не покидают нас и в трудной период самоизоляции, с удовольствием дети дома занимаются и стараются выполнять все задания. Спасибо центру «Пресня» за такого педагога.
24.04.2020 Антипенко Марина Николаевна
Отзыв №7228
Огромная благодарность за работу в театре "Соффит" Левиной Дарье Борисовне, Мочаловой Елене Юрьевне! Ребенок с большим удовольствием посещает все занятия. Есть успехи и достижения. Так же прекрасно организована дистанционная работа, отличная подача материала, и тестовых заданий. Спасибо большое!