Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2020 Елистратова Елена Александровна
Отзыв №7229
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо педагогу по цирковому искусству Королевой Н.А. за отличную работу, за профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку, за поддержку при взлетах и падениях. Спорт и творчество не покидают нас и в трудной период самоизоляции, с удовольствием дети дома занимаются и стараются выполнять все задания. Спасибо центру «Пресня» за такого педагога.
24.04.2020 Антипенко Марина Николаевна
Отзыв №7228
Огромная благодарность за работу в театре "Соффит" Левиной Дарье Борисовне, Мочаловой Елене Юрьевне! Ребенок с большим удовольствием посещает все занятия. Есть успехи и достижения. Так же прекрасно организована дистанционная работа, отличная подача материала, и тестовых заданий. Спасибо большое!
24.04.2020 Жанна Игоревна Халмурадова
Отзыв №7227
С большим удовольствием ходили в Грацию на классическую хореографию и Соффит. К сожалению из-за самоизоляции и дистанционке в школе не всегда получается присутствовать на онлайн занятиях Дарьи Владимировны. Но если расписание позволяет, ребёнок всегда с удовольствием присоединяется. Спасибо за такую возможность !
24.04.2020 Маркович Екатерина Андреевна
Отзыв №7226
Выражаем нашу любовь и уважение к руководителю детского передвижного театра Соффит за прекрасное детство, настроение, творчество и объединение ребят. Несмотря на карантин, сын продолжает заниматься, смотрит отличные спектакли, узнает много нового и интересного. Любим вас, Дарья Владимировна, спасибо за все!
23.04.2020 Кара Елена Игоревна
Отзыв №7225
Хочу поблагодарить нашего преподавателя Валентинскую Елену Борисовну за отличную организацию дистанционных уроков рисования на период вынужденной самоизоляции. Урок проходит в виде небольшого мастер-класса, который проводит Елена Борисовна, и в котором подробно рассказывает об определенной технике рисования, наглядно демонстрируя последовательность выполнения рисунка в этой технике. Все уроки очень креативные, подаются легко, доступно и понятно. Ребенка не приходится уговаривать, дочь с удовольствием выполняет эти задания, развивая, при этом, свои творческие способности и фантазию. Елена Борисовна, спасибо за ваш профессионализм и творческое развитие наших детей!
23.04.2020 Шумовская А.Д.
Отзыв №7224
Благодарим Гюльнару Ринатовну за невероятно интересные занятия в студии "Вдохновение", особенно в непростой период карантина: уроки не прекращаются и все дети чувствуют общность занятия любимым делом!
22.04.2020 Ануфриева Елена
Отзыв №7223
Замечательный педагог Гульнара Ринатовна по "Вдохновению". Прекрасно и разнообразно организованно дистанционное обучение.
22.04.2020 Румянцева Екатерина Владимировна
Отзыв №7222
Хочу отметить прекрасного педагога, руководителя кружка Весёлые картинки, Валентинскую Елену Борисовну, за дистанционные уроки в этот непростой для всех период самоизоляции. Творческий подход, креативные темы, простота и доходчивость разъяснения новых техник и методик рисования впечатляют. Ребёнок всегда с увлечением рисует и с нетерпением ждёт уроков. Имея за плечами художественную школу, я тем не менее каждый раз вместе с ребёнком открываю для себя много нового и с удовольствием вспоминаю то, что было изрядно подзабыто)) Огромное спасибо Вам, уважаемая Елена Борисовна, за погружение нас в прекрасный мир красок и творческих фантазий! Ваши уроки не дают нам унывать и скучать!
22.04.2020 Шумовская А.Д.
Отзыв №7221
Огромное спасибо Валентинской Елене Борисовне за прекрасно организованные во время карантина удаленные уроки: каждую неделю дети получают понятное и качественное описание всех процессов и могут самостоятельно по схеме создать рисунок. Елена Борисовна всегда помогает, подсказывает и отвечает на все вопросы. А еще создает дружескую и теплую атмосферу даже удаленно. И вдохновляет учеников на творчество! Спасибо, Елена Борисовна.
22.04.2020 Шумакова Елена
Отзыв №7220
Хочу выразить благодарность за организацию дистанционного обучения! С удовольствием занимаемся дома! Большое спасибо Бирюковой Елене Анатольевне! Даже дистанционно очень внимательна к каждой работе. Обучающий материал к занятиям подготовлен очень интересно и профессионально.