Я подтверждаю свое согласие:

08.05.2020 Христюхина Валерия Евгеньевна
Отзыв №7249
Здравствуйте! Меня зовут Христюхина Валерия, я учащаяся педагогического колледжа №18 «Митино». Благодарю Александра Викторовича Блинкова за очень информативный и интересный проект «ВИДЕОLEKTOR», посвящённый 75-летию победы в ВОВ. Мне очень понравилось то, как он преподносил информацию, и насколько интересно были подобраны факты о войне. Спасибо за то, что помните и дорожите нашей историей.
07.05.2020 Мачина Елена Викторовна
Отзыв №7248
В условиях карантина всем приходится находиться дома. Но занятия по немецкому языку в нашей группе не прекращались, а проводятся регулярно в установленное время, но теперь уже в режиме ZOOM-конференции. Выражаем искреннюю благодарность нашему замечательному педагогу Роговой Оксане Игоревне за её энтузиазм, собранность, внимание и терпение, за насыщенные и интересные занятия для людей с разным уровнем знания немецкого языка!
04.05.2020 Полянская Маргарита
Отзыв №7247
Выражаю благодарность Королевой Надежде Александровне, руководителю Студии циркового искусства "Надежда". Моя дочь занимаемся уже год и каждый раз с удовольствием посещает занятия. Даже сейчас, в период самоизоляции, мы получаем качественные дистанционные занятия, которые помимо практической, содержат теоретическую часть про различные жанры Циркового искусства (акробатика, эквилибристика и др.). Все вместе прививает ещё больший интерес тренировкам и помогает глубже понять цирковое искусство. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому ребенку, за продуктивные и результативные занятия!
28.04.2020 Нино Резоевна
Отзыв №7246
Хочу выразить благодарность,за организацию дистанционных занятий ,любимую и прекрасную Елену Борисовну Валентинскую. Мы получаем видеобзор, где пошагово ,просто и понятно с объяснениями идет не только рассказ ,но и наглядный пример ,как рисовать . Поэтому ребенок с удовольствием учиться новому. В связи с нынешней ситуацией важно,чтоб дети были заняты не только гаджетами,а был режим ,режим занятий, познания чего то нового. Поэтому спасибо большое за такой труд, нам это очень важно. Всем здоровья
27.04.2020 Елена Кара
Отзыв №7245
Хочу поблагодарить руководство и весь замечательный коллектив педагогов ЦРТДЮ "Пресня" за возможность продолжать творческие занятия в период самоизоляции. Бесконечная благодарность руководителю детского передвижного театра «Соффит» Левиной Дарье Владимировне, в которой занимается моя дочь. Несмотря на сложности самоизоляции, Дарья Владимировна продолжает обучение и развитие творческого потенциала своих подопечных в дистанционном формате. Ее занятия разнообразные, а задания очень интересные. Они включают в себя разные направления: это и история развития театра, и анализ театральных постановок, и формирование зрительской культуры, и развитие творческого мышления, артикуляционные упражнения. Спасибо Вам за ваш талант, труд и самоотдачу! С нетерпением ждем встречи в стенах нашего ЦРТДЮ "Пресня"!
27.04.2020 Хадисова Анжела Казбековна
Отзыв №7244
Огромное спасибо Валентинской Елене Борисовне! Практически ежедневно радует нас прекрасными и очень интересными уроками уроками по живописи. Рисует вся семья)
26.04.2020 Прилепская Юлия
Отзыв №7243
Спасибо огромное, Елене Борисовне Валентинской! За её прекрасные видеоуроки, легкодоступный и великолепно преподнесённый материал! Рисуем с удовольствием! Всё понятно, интересно, увлекательно! С большим удовольствием занимаемся! Здоровья! Очень ждём новых уроков! Ева и Юля
25.04.2020 Нурдинова Айнура
Отзыв №7242
Хочу выразить благодарность Дарье Владимировне. Занятия очень интересные, познавательные и увлекательные . Дочка занимается с удовольствием, сейчас дистанционно. Надеемся что всё будет хорошо и увидимся скоро. Спасибо!
25.04.2020 Даурцева Елена ***
Отзыв №7241
Спасибо огромное Левиной Дарье Владимировне за активную работу с нашими детьми в период самоизоляции. Онлайн-уроки так необходимы нам в столь сложное время. Спасибо!!!
24.04.2020 Оксана
Отзыв №7240
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Левиной Дарье Владимировне руководителю передвижного театра "Соффит". Ребенок всегда посещал занятия с радостью. И даже в это непростое время дистанционного обучения, занятия от Дарьи Владимировны очень познавательные и качественные, а задания интересные и современные. Спасибо!